Иван Стамов

Проблема с подругой... большие проблемы.

Друзей кроме нее нету (
В школе никто не дружит... кроме нее. Она мне не верит ни во что. Все время выпендривается. Мы не гуляем с ней так чисто только дружба в школе. Но если я не прихожу в школе по какой то причине даже болезнь я для нее становлюсь кидаловым. Ну так она меня называет начинаю ей что то объяснять она меня посылает и обижается из за того что я не пошла в школу с ангиной (
Один риз она заболела и я ей сказала пошли в школу я же болела ходила ты же меня заставляла она мне сказала я не могу я болею (я цитирую) Я ей сказала если не пойдешь то я обижусь она сказала ок (с матом) я пойду и послала в 5 точку. Она потом под вечер сказала что все такие не пойдет. И вот что мне делать я в тупике.... если послать то друзей больше нет... одной не привычно как лох ходить а так свое здоровье гробить... что мне делать?

Marija Kartal

она понимает твое положение и вертит тобой как хочет. начинай поиск других подруг. а когда они у тебя появятся, то требуй от нее нормальных отношений

Иван Марков

Та же фигня…
Попробуй поговорить с ней, скажи ей, почему вы с ней так себя ведете? Почему вы не можете наладить контакт? .
Попробуйте с ней поговорить по душам, спокойно, без напряжения. 60% поссорившихся так мирятся. Спроси у себя самой : а нужна ли она тебе? и нужна ли ТЫ ЕЙ? Я думаю, вам стоит все разьяснить.
И самое главное : спроси у неё вот эти вопросы : нужна ли Я тебе? ( я говорю от твоего лица) хочешь ли ТЫ быть моей подругой? ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ Ты посылаешь меня?
Выслушав ответы, проанализируй. Если она тебя снова пошлет, тут все просто.
Скажи, ты же достойна дружбы? Я думаю да. Поэтому, в первую очередь уважай СЕБЯ. Если человек не идёт на контакт - ты ему не нужна! А раз не нужна, будь одна! Не подстраивайся род неё! Выделись из серой массы! Уж лучше быть одинокой волчицей, чем служить ей. Она недостойна этого.
Ну а если она заоткровенничает ( заплачет, потребует обнимашек) попробуйте помириться! Начните новую жизнь! Заново заведите знакомство, погуляйте вместе! Ведь вместе веселей! Я уверена, что она захочет с тобой подружиться. Вы будете понимать друг друга с полу слова! .
Ну а в худшем случае можешь завести не подругу, а парня )

Елена Румянцева

Попала подруга. Как есть попала

Eugene

Бросай её, иначе сд*хешь без больничных!

Евгений

нафиг тебе такая подруга! и вообще как у тебя язык поворачивается такое сказать - подруга! молчи и не разговаривай с ней, и ищи друзей, не хочешь искать так и ходи одна

Оля Алиева

нах с такими дружить

Gx
Gxac

Наладить контакт, по душам.... фигня эта всё. Без обид, но ты этой девки не нужна. Она использует тебя как прислугу. Просто один раз приди в школу красивая, накрашенная, и с поднятой головой при всех пошли эту подругу, а сама упади за парту к какому нибудь пацану или сядь сама. Лучше быть одной но гордой и классной, чем с такими подругами.