Константин Харитонов

Проблемы с подругой....

Здравствуйте. Дело в том что моя подруга стыдится меня. Она говорит что я веду себя как маленький ребёнок, что одеваюсь не так, думаю не о том и т. д. Она серьёзная но мне с ней весело. Просто понимаете раньше она была другой весёлой, общительной и как бы и я к ней привыкла. . И У нёё также появились "супер"подруги. блин они такие нудные. Я очень хотела с ними подружиться (как бы что мы все вместе дружили) но они ведут себя как незнаю кто сидят лазиют в своих сотках, при парнях красуются (думают что все парни только на них и смотрят).... Подскажите мне пожалуйста... Мне так одиноко и я незнаю что мне делать

Нэля Бикбаева

повзрослеть не пробовала? она тебе не нянька и не мамка

Виктория Фёдорова

скорее всего твоя подруга выросла и стала относиться ко всему более серьезно, а ты должна повзрослеть и посмотреть на мир другими глазами

Ekaterina Puryasova

Не старайся измениться глядя на них, и не убивай внутреннего ребенка. В будущем, если тебе удастся сохранить в себе "ребенка" ты встретишь чудесного парня, и вы будете по-настоящему счастливы, а эти твои рано повзрослевшие подруги станут черствыми в отношениях и возможно меркантильными. Ребенок в душе с годами начинает больше цениться. Так что дай Бог тебе не растерять эту веселую непосредственность и радужное восприятие мира.

Сергей Ямщиков

поговори об этом с подругой, и скажи если дорожишь дружбой то изменяешься, а если нет, то ваша дружба не к чему не приведет. А ты молодец что сохраняешь в себе ребёнка, это правильно, молодец, а все эти подруги тебе не пара так сказать, попробуй тогда смени круг общения, с более людьми-детьми, и тогда поймешь что сделала правильный выбор. а по поводу того что оделась не так или ещё что то, запомни это твоя жизнь и твоё решение. удачи

Тв
Твоя

Смотря какая твоя подруга, как давно ты с ней дружишь,.. мне тоже кажется делай так же как они, и они и ты к ним потянетесь, но если ты так не хочешь.. ты найди более нормальных людей... подруг.. думай сама..

Татьяна Махалина

Взрослеть надо. Может ей и ненравится что вы с ней веселы. Будьте более серьезнее и одевайтесь по другому тогда.