Ольга Selivanova

Моя проблема. Подруга и ее парень

Не давно узнала, что моя подруга спит со своим парнем. И все бы ничего, если бы она об этом постоянно не говорила. В жизни она пошлая и это мне всегда не нравилось, но человек она хороший. Так сложились обстоятельства, что нам пришлось съехаться, чем больше времени мы проводим вместе, тем больше я чувствую к ней отвращение. А как съехались.. . Все настолько усугубилось, что мне она стала противна.... И все после того, как она мне сказала, что спит с парнем. По началу, я себя успокоила, что для нее это и так шаг, что она возможно поняла, что мне можно доверять, но потом я узнала, что это знают многие, это больше не успокаивает. Не могу так больше жить.. . Пожалуйста не посмейтесь, а помогите, для меня это довольно важно.

Александр Макаров

Она просто очень разговорчивая и привыкла тебе рассказывать о своей жизни. В этом нет ничего ужасного, это же её парень

Елена Малышко

Люди разные. Плохо, что она говорит об этом многим. Но тут выход один, либо принять человека таким какой он есть, либо сказать что "наболело"

Ал
Алена

Не совсем поняла. У вас к ней отвращенте только от того, что вы узнали, что они занимаются сексом? тем более у вас за стеной?... Ну вообще то это вроде как логично, что парень с девушкой вместе живут, ну и спят вместе. Было бы странно, что живут и не спят.... Тогда у всех, кто вместе живёт -родители с женатыми детьми например, тоже должно быть друг к другу отвращение?... Либо она вам в подробностях рассказывает, что и как они делают?... Ну фиг знает, я тоже могу иногда с подругой попошлить. Ну так сказать посплетничать чуток о мужиках)))... Посмеяться.. Ну как шампанского выпьем например. Конечно это не является нашей еждневной темой для разговоров. Ну если тебе уж так сильно не приятно, то так и скажи: Дуся, я тя умоляю, оставь свою интимную жизнь ИНТИМНОЙ! Не делай из себя посмешище!

Инга Данилова

разъезжайся... какие проблемы?

Та
Татьяна

Тося, твоя мама тоже спала с твоим папой. Прикинь, а? :))
Ну спят они, тебе-то оно чем мешает?

А что говорит. . .Ну так у людей издревле заведен такой обычай: публично сообщать с кем они будут спать. Свадьба называется 😉
А они без церемоний, так спят. Заодно и тебе рассказывают, чай не чужой человек, подруга. Ну, во всяком случае, ей кажется, что ты её подруга. Не в курсе она ещё.

Алексей Кулюсов

возьми и скажи ей, что не желаешь слушать ее откровения, и что тебе это противно и добавь, что если она этого делать не перестанет, то пойдёт на хрен да и всё. Вообще идиотка твоя подруга, у нас немцев например о таких вещах вообще говорить не принято, так как это личная жизнь. А личная жизнь должна быть только твоей и ничьей больше