Серега

У моей подруги появился парень.

У моей подруги появился парень. Я за нее очень рада) Но теперь она про меня начинает забывать. Если раньше она меня звала гулять, интересовалась как у меня дела.... то сейчас она особо не интересуется. У нее всегда было много парней... и до этого парня она меня тоже кидала.
Почему так? Неужели так тяжело хоть немножко уделять мне внимание?

Ваня Койпиш

это нормально, всегда так было и будет)) )
пардон, но вы лишь для траты времени, а парень... перспектив больше

Эгесихора Райская

есть такие люди, для которых отношения важней дружбы, это не плохо. просто такой характер. а ты, если подруга хорошая, то поймешь, что это ее выбор, это ее любовь. наверняка она не единственная с кем ты можешь общаться, пожелай ей удачи и любви, вот и все!))

Екатерина Крушлинская

Не слушай их всех!!! Чушь какая-то! Когда у подруги появляется парень, это значит лишь одно - она повзрослела. Если их отношения продолжаться, ты не должна ни вмешиваться, ни мешать, а то потом огребёшь, жалеть будешь и не завидуй! Подруга стала взрослой и морально готовой к романтическим отношениям, однажды это случиться и с тобой. Только пойми сейчас, что она тебя по-прежнему любит, только будет один минус - будете реже видеться. Но когда у тебя тоже появиться парень, вы сможете тусить пара на пару, и всё образуется, вот увидишь.

Алексей Строганов

заведи себе тоже парня) тогда поймешь её, как не хочется отвлекаться от своей второй половинки)

Кирилл Шитов

Значит она тебе не ''подруга'' была....

Антон Мазухин

Тебе надо тоже с кем нибудь познакомиться, или пусть она познакомит тебя с кем нить из его друзей! Они же бывают в общих компаниях . Тогда вы будете чаще проводить время вместе )) Привет !

Ирина Коржнева

Потому что у нее теперь парень на первом месте. а не ты

Наталия Старковская

Каждый за свой кусок борестся

Abdishukur Batyrov

У меня была та же история.... В итоге мы с ней уже не общаемся (