Валентина Югай

Мне нравится парень, который нравится моей подруге. Я не знаю, что мне делать.

Rina Pet

Устроить драку в грязи.

Ильдарик Гумаров

Тут все просто, оччень просто-кто первый даст, у той и парень)))))

Лёля

смотря какая подруга! и смотря кто нравится ему! отталкивайся от его симпатии)

Муродхон Латифи

Выбирай, что для тебя важнее-дружба или возможность встречаться с парнем

Георгий Карасени

В чужой сахарнице всегда сахар слаще, а в чужих руках всегда член толще. А парень, станет твоим и перестанет нравиться. .

Эльшан Салимов

Как что? Пусть он сам выбирает между вами

Мария Шипова

такова жизнь

Регина Попова

Если ты ему нравишься больше чем твоя подруга то добивайся его