Андрей Голованов

вам нравиться парень который нравиться и вышей подруге - дурацкая ситуация - что делаете?

Константин Жевнеров

1. если подруга реально классная, то поговорить честно и в идеале вы обе ищете что-то другое, чтобы не ругаться.
2. чаще всего подруги выбирают мужика и кого выберет он - та и победила

Roman

глазки стою шаг ближе на два шага назад. и он крючке

Мила Большакова

ни попадаю в такое положение

Елена Зимина

Оставляю парня подруге и с подругой расстаюсь кстати я женского рода племени

Вероника

Даже не знаю что тебе посоветовать, ситуация не из простых. Наверное об этом нужно поговорить с подругой. Может она уступит. Если она тебе дорога, то заспиной не чего не делай. Удачи!

Юл
Юлия

Может к счастью, а может и к несчастью, но у меня нету и не было подруг, но не потому, что я не верю в эту дружбу, а потому что в своем окружении я изгой.
__________________________
Вся ситуация пахнет вкусным ароматом гнили) . Я не попадаю в такие ситуации и не хочу. Но выход один - уступить как бы больно ни было.

Ольга Эценгерт

Борись за него