Настенька Новикова

нам с подругой нравится один и тот же парень

но этот парень встречается со мной, хотя подруга об этом и не догадывается, она пытается его прибрат к своим рукам, при этом у меня за спиной меня же портит в его глазах. она мне ничего не говорит о нем, а просто пытается вести свою игру.. . постоянно врет и ему и мне.. . что делать? сказать подруге о наших с ним отношениях? она против того, чтоб мы встречались.. . она руки не опускает, продолжает к нему клеиться, при чем об этом всем я узнаю от этого же парня.. . даже он уже начинает разочаровываться в ней, что она так много ему врала

ему она не нравится
она сама нас познакомила, а теперь жалеет об этом и пытается его себе отобрать аргументируя тем, что она первее с ним познакомилась, и, значит, она ДОЛЖНА с ним встречаться, а не я

Lacoste Xz

бррр... пипец... она Вам подруга??? пошлите её вместе с парнем...

Елена Селиверова

ну во первых он тебя не любит.
во вторых. никакие вы не подруги.
змеюки вы обе.

Кристюша

а где он щас? , может только тебе?

Владимир

скажи ей что вы вместе. если подруга хорошая, поймёт

Вадим Леонтьев

сделайте обе ему подарок. груповушку на троих

Ви
Виктория

А парень что? ну кроме как разочаровываетя..

Андрей Кураев

сказать ей.. иначе так и будет прибирать к себе) и останешься с носом.. и без подруги и без бойфренда)

Виталий

У меня была точно такая же ситуация, ну вы прям мою историю пересказали. Тогда я уступила ей, потому что мне было противно, столько лжи в мой адрес, к тому же она жила у меня дома 4 года. Он тоже делился всем со мной, и не мог ей все высказать, потому что парни, отмечу НЕКОТОРЫЕ смотрят на внешний вид, ну я тоже не уродка))) просто я не умею кокетничать) Короче, повстречались они не долго, а потом чуть ли не на коленях просил прощения, но я Б/У не принимаю. Настоящий М. сам тебя найдет и не отпустит. Желаю тебе удачи и настоящей любви.

Вероника Крэш

настоящая подруга ни за что так бы не поступила, и даже если ты росскажешь что встречаешся с этим парнем тебе не поможет, а только усугибит все, и она станет твоим врагом №1

Эмилбек Осконбаев

Если вам дорога ваша дружба, а отношения с мч не столь серьезные, то лучше вам обеим отпустить его

Алена

Ну во пеый по описанию действий на подругу она не похожа.. а во вторых он сам разачировывается в ней))))))) Удача на твоей стороне и делать не чего не надо

Василий Трофименко

аааааааааааааа)) )
знакомая ситуэйшон)))))))))) )
кароче, пока не встречайся с ним, и он пусть не встречается ни с кем
и не будет вам нравится
таков закон подлости
либо всем нравится
либо никому не нравится
но найдётся третья)