Альбина Гасиева

мне нравится подруга....

она учиться на класс меньше меня (но мы ровесники) и нравится мне, но ей нравится мой друг, а она ему, но она не согласилась встречаться с ним потому что он не серьезный человек, мы с ней знакомы месяц и я знаю только что ей нравятся серьезные мальчики и она не любит когда за нее платят. как можно ей понравиться?

ОК
Олеся Киселева

Попробуй сначала просто больше общаться с ней, дальше будет видно..