Олежка Баскаков

плохой характер подруг? что не нравится в характере своей подруге?

Татьяна Глазкова

Да да! ! Давайте жалуйтесь!!

Вера Корнилова

Плоха подруга-та, которая находит плохие черты характера, а не достоинства!

Светлана Чеботарева

Легче назвать, что нравится)) )
Но я демократичная, я ей прощаю все ее недостатки))

Надежда Моисеева

Моя, зараза, жалеет меня, и пытается сама справляться с неприятностями и еще больше туда попадает)))))

Егор Филиппов

То что она постоянно пытается подстраивается под меня.... и пытается вести себя как я....

Никола Ф

Все нравится! Поэтому она и Подруга! Недостатков не ищу! Только достоинства!