Ее Е

я никому не нужна! у всех подруг свои подруги!!

я никому не нужна! у всех "подруг" свои подруги, гулять не зовут. что делать? так ВСЕ со мной поступают!

Наталья Шостко

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, и ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?

Галина

Зайку бросила хозяйка,
не реви, а наливай-ка,
мы бухнем, поговорим,
может после пошалим...

Алексей Коченов

Ну себе-то нужна... это тоже хорошо....

Влад Степанов

В Библии есть хороший совет: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. " Матфея 7:12, если вы хотите чтобы вас звали гулять, то вы сами проявите инициативу, сами позовите кого-нибудь гулять. Больше информации о том как найти настоящих друзей вы можете найти на официальном сайте Свидетелей Иеговы.

Алексей Рудковский

женская дружба такое дело.. . я не особо в неё верю.

Nurik Isakov

Когда мне было 13 у меня никого не было, до 14,5 лет дома сидела. А сейчас все так же... Хотя общения намного больше

Ангельское

Женской дружбы не бывает.Вот увидите-ваши подружки перессорятся друг с другом из-за первого же симпатичного парня,и расскажут друг другу секреты своих же подружек.Лучше обзаведитесь друзьями-мальчишками)))Это в сто раз круче,сними интересно,есть о чем пообщаться,да и узнать секреты противоположного пола легче))