Ирина Тихомирова

подруга ревнует меня к своему брату..

.говорит -как встречаемся все вместе, так мы с ним общаемся много, а ее не замечаем... мне тоже не удобно конечно... я с собой ничего поделать не могу. . нам с ним очень весело и общаемся легко. . ( как быть мб у нас с ним взаимная симпатия...

Любовь Попова

ну какая она дурёха - к брату ревновать, купите ей мармеладку

Нина Шуклова

может быть и взаимна симпатия... если он на тебя долго смотрит.. то точно симпатия))))