Ле
Лейсан

Ревную подругу...(внутри)

Я вообще очень ревнивая, вообщем ревную свою подругу к сестре... они вместе ходят смеются передо мной, как будто специально, смотрят на мою реакция, хотя она мне пишет что ты лучше всех, что только со мной так общается , а когда гуляем она совсем другая, что делать?

F-
Filter -Gafiilter

Поумерить свою ревность, вот что. Толку от вашей ревности? Себя только изводите.