Линзы Gelflex

Что делать если подруге не хватает вашего внимания, и она ревнует вас к другим вашим подругам? Дружба

Валентина А.

что это за подруга, которая не может понять Вас? объясните ей, что Вы не можете постоянно проводить с ней время. Иначе вы быстро устаните друг от друга. Помимо нее, у Вас должны быть другие круги общения и интересы, и у нее тоже. А при встрече будете обмениваться произошедшим.

Eлена Сорокина

Мне кажится, там кроме дружбы, что то ещчо просматривается .!

Татьяна Очищалкина

это же глупо... !
__ объясни ей что это глупо, или веди себя со всеми подругами одинаково.. .
__ если она дура то перестанет дружить или будет стоять на своем.. .
__ а можешь сразу ее послать.. .
_____выбирай

Оксана Лебедева

Ещё тебе не хватало жить под её диктовку и спрашивать разрешения, с кем и сколько общаться! Жёстко ставь её на место.