Алена Каплун

У кого есть лучший друг или подруга? Какой у Вас стаж дружбы? У нас с подругой уже 20 лет дружбы (мне 26, ей 25).

Мария Рам

Молодцы! Желаю вам продолжения вашей дружбы, удачи и счастья. Берегите друг друга!

Анна Платонова

В тех же пределах=))))

На
Наталья

Такой же стаж-и мы уже как сестры)) Только у меня их две))

Ив
Иван

16 лет.
но рушиться все стало...

Владимир Рушанов

У меня лучший друг умер, в прошлом году. Тоже такой примерно возраст дружбы был, может побольше чуток. Остались одни знакомые, хотя с кем и по 25 лет уже общаюсь.

Анастасия

друзья и подруги, стаж более сорока лет