Alexandr Glazyrin

переспала с лучшим другом, что теперь будет с нашей дружбой?

не хочу его терять как друга, но и как парень он не мой человек..

Сергей Апенин

Это просто дружеский секс

Алёна Байлова

нет уже у тебя друга-или расход или постель время от времени-3 го не дано

Да
Дарья

Любовь.

Елена Елена

Да только укрепится. Будете время от времени по дружески перепих устраивать.

Ольга Пивоварова

теперь вашей дружбе конец, что бы вы ни делали. есть определенная грань, переступив которую нужно или идти до конца, или соблюдать дистанцию.

Даша Елманова

Так ему и скажите, а, кстати, спросите его, что он думает по этому поводу.