Mirzokarim Ramazoniev

стоит ли мне переспать со своим лучшим другом?? ? очень нужна помощь...

Юля

Пардон, но ты совсем сдурела. Это ж инет и всем твоя личная жизнь - просто до лампочки.

Андрей

давай лучше со мной, только не парься да или нет как со своим лучшим другом

Виктория Хатищева (Семенова)

ну если хочешь потерять друга то можешь переспать) только незабудь что переспать тебе как девушке проще всего и нетолько сдругом) пусть он останеться другом! Это лучьше) впрочем думаю и он как друг неоткозался бы с тобой переспать но это уже будет не дружба) потом начнеться ревность и прочие в итоге недруга некого необещай ему нечего такого про спать и все будет хорошо он всеровно с тобой будет дружить потому что тыему нравишся) если бы ненравилась думаю он с тобой бы не дружил)