Константин Зенкин

Хочу переспать с лучшей подругой!

Вопрос опытным, какого вероятность того что у меня получиться переспать с моей подругой, прямо сейчас у меня подруга спит в другой комнате время сейчас по нашему 00:10,не буду рассказывать почему она спит в другой комнате, она меня считает хорошим другом которому доверяет, рассказывает обо всем и я всегда её поддерживаю и помогаю при нужде, я её божественно в качестве девушки хочу в постели, у неё парня нет в (активном поиске) (она мне часто говорила что не переспит с парнем если они не встречаются) , если я прямо сейчас пойду к ней и начну мягко приставать как думаете получиться ли?

Наташа Щербакова

не советую.... вообще общаться перестанете... когда девушка хочет, она даст понять.... я бы не хотела. чтобы друг будил меня ночью приставаниями... мерзко... лучше утром завтрак сделайте... и разбудите коснувшись плеча, волос.... только с заботой... не нужно относиться к ней, как просто к той, кто даст

Мария Мартиросян

Не знаю как она, но я бы собрала вещи и уехала домой если бы друг начал ко мне приставать.

Анна Колосова

Да иди ты уже.. . просто спи!

Вика Флеринская

Она уже в соплях пока ты тут пишешь

Подкорытов

Если будешь приставать решительно, то все получится. )))

Владимир Виноградов

Сейчас не трогай, а проснётся расскажи, что был в сети и освоил теоретически Петтинг, - вот как она смотрит на это владея своей физиологией, может ли она этого желать! если да, то пробуйте!

Олеся Ткаченко

Попробуй начать приставать, но очень мягко. Если откажет, то извинись.

Ваня

жди, пока сама приползет

Возбуждения Регулятор

Ты несерьёзный человек.

Дмитрий

Можно, только осторожно, зубки не показывать - сказки не рассказывать) )
Если она хочет, сразу даст понять) Поменьше напора)