Natali Petrenko

Что делать если переспала с парнем лучшой подруги?

Ан
Анаст

иди набей себе морду ..и парню заодно ---и теперь название тебе ---шлюха!!!! на весь интернет ...---надо отвечать за свои поступки !!!

Ри
Римма

почему то вспомнился рисованный медведь.. . Шлюха?)

Dan1 Ar

Повесь себе табличку на грудь "Я - СУКА"

Татуша Татуша

луче признаться сразу

Сергей

бывшей подруги...

Дм
Дмитрий

Зачем все усложнять, просто секс без обязательств вы помогли друг другу спустить пар

Св
Светлана

а что для дебя важнее

Александр Духнов

А что тут сделаешь? ..Нужно было подумать об этом в тот момент, когда в постель с ним ложилась... а сейчас уже поздняк метаться, дело уже сделано ))))) Сначала думаем, а потом делаем, а не наоборот, запомните эту последовательность на будущее.

Almaz Babaev

Что, совесть мучает, что ли? Спи дальше, пока не спалишься

Ка
Катюша

Переспи ещё с одним и всё войдёт в норму. В смысле привыкнешь.

Евгения

Сказать "лучшей" подруге. Если мозги у ее на месте, пошлет на все 4 и Вас и своего парня.

Людмила

Спать с ним, пока не недоест

Светлана Янькова

искать новую лучшую подругу...: -)

Марьям Харламова

МОЛОДЕЦ!!!! Ну что еще скажешь. Хорошо, если подругу не потеряешь. Но лучше сказатьей, а то ему все сойдет с рук, а она будет ему верить. Сказала А говори и Б По крайней мере честно.

Ion Zavtoni

Освяти и зашей свою грязную дыру.

Николай Мартынов

Ты должна выйти за него замуж

Олег Тен

вы плохая подруга

Мария Карпенко

инстинкт, и нехер тут думать, ну яб если узнал, то забил бы (еслиб не любил)

Дмитрий Петров

Это предательство

Lex Dark

Я люблю тебя!