Вадик Королев

Что делать если я люблю парня и лучшая подруга тоже его любит?

Я люблю моего одноклассника но моя подруга сказала по секрету мне сегодня что она его любит... Я сказала что бы её не обидить ( и я стеснялась) что я его любила.. . Но я ЕГО ЛЮБЛЮ И СЕЙЧАС МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ... Мне больше никто не нравится.. . НИКТО! тОлЬкО он ОДИН НА СВЕТЕ. я НИКОГО не полюблю больше НИКОГО!

Ольга

Да любите себе на здоровье обе. Он то кого любит?

Оксана Соломатина

в молодые годы и не такое бываает. а потом стыдно

Жанна Парсегова

Право выбора за ним!
Хорошо, если он выберет третью, тогда хоть дружба ваша с подругой не исчезнет!
Иначе одна будет радоваться, а другая - глубоко страдать от несбывшихся надежд.
Конечно, в молодости все воспринимается по максимуму, но нельзя из-за этого портить жизнь, ни себе, ни другим!
Чтобы уже в зрелом возрасте не проклинать тот день, когда вы решились это сделать.
Мне тоже нравилась девчонка моего друга, но я не стал им мешать - дружба дороже.
А в конце концов она вышла замуж за третьего.

Аня Кузнецова

Скажи подруге об этом, если она настоящая-то отойдет в сторону, а нет, то считай что подруги больше нет у тебя. И еще кому парень сам отдаст свое предпочтение.