Александр Омельченко

что делать если я люблю парня а этот парень любит мою лучшую подругу

Светлана Грозненская

Прочитай стих С. Есенина "Ветер веет с юга"(набери в инете) и иди по жизни с этим кредо. этот стих подчеркивает все в этой жизни, его можно поставить под любую жизненную ситуацию.

Mihail Vologin

убей свою подругууууу

Светлана

пердеть и бегать

Мария Нургалиева

.." уйди с дороги.. . Такой закон - третий должен уйти "...

Сергей Боханов

Вырасти для начала, любви не бывает, бывает привязанность и Фрейд, в твоём возрасте тем более!

Gauda

люби подругу

ОК
Оксана Куницына

Замутите треугольник - и всем будет хорошо! Это называется "шведская семья".

Ир
Ирка

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!