Андрей Мартынюк

Мой парень любит мою лучшую подругу

Что мне делать? Встречаюсь с парнем- одноклассником. Мою лучшую подругу он назвал сегодня белоснежкой. Она ему нравится и это заметно. Хотя встречается со мной. Мы начали встречатся он не целовал меня неговорил олюбви и чтоя ему нравлюсьи и никогда не говорил мне что то типа "зая, солнце и пр. " а вот на подругу он внимание обращает. Я ее не виню. Настя очень милая. Но больно мне от его взглядов в его сторону. Пора кончать с этим. Хочу расстатся. Но посоветуйте как расстатся чтобы высказать все и чтобы он понял какая он тварь

Екатерина Шукаева

А как хорошо начинался вопрос...

Алексей Шивыдкин

Сама не заешь что хочешь

Дарья

зависит от того насколько твоя подруга действительно подруга. шли его нахрен и подругу попроси чтобы она с ним не общалась.
вот почему мужская дружба настоящая, девушка друга (даже бывшая) - это табу, которое не нарушается, а у вас девченок - увести парня у подруги - обычное дело.

Владимир Миллер

Зачем грубить, просто спокойно поговорите и разойдитесь, это не ваш человек, вы еще будете счастливы.

Гузель Ханнанова

а ты не злись.. .
и не трать нервы и время. хочешь уйти-уйди.
слова как ты говоришь-это не показатель... поверь. говорить можно много. а вот показывать чувства.... надо уметь.
но ты слишком легко сдаешься.
ты его не любишь.... иначе бы боролась!!

Татьяна Надина

Порадуйся за подругу

Роман Комаровский

....и ведь ничего плохого-то не сделал!!!

Black Falkon

как противно читать про такихъ "лучших подруг".

Софья Каширская

Это ты урод. Оставь их в покое, тебе еще много надо изменить в себе, чтобы тебя кто-то полюбил! ! твои опусы - этому свидетельство.