Constantin Tugui

Мою подругу бросил парень что ему сказать?

Как сказать "парень",как бы он ей написал "давай встречаться" она согласилась, через 10 минут он ей пишет "прости, мы расстаёмся, я тебя не люблю".Подругу жалко, она его любит. Что мне сказать ему, можно с матами или сарказмом, но так, что бы ему было обидно? Врезать не могу... он сильнее...

Скажите прошу, что мне ему сказать такого, что бы ему было обидно?

Светлана Калёнова

Какие запутанные чувства, какая вереница страстей, лжи и провокаций. История, достойна увидеть свет в литературе и кино.

Олеся Лучинович

10 минут!!!! Мир сдурел.

an
andynova

Уроки лучше делайте на понедельник

Lacoste Xz

Хм, а ты тут причем? За своей жизнью следи, нечего к подругам лезть. Вот лезут такие "из добрых побуждений". А потом и поговорки рождаются типа: если хочешь, чтобы в отношениях у тебя не было проблем, никому про них не рассказывай. Фу....

Fb
Fbmvika

дебил

Сергей Nf

10 минут любви? шизоиды вы оба... почему? да лень объяснять, все равно не поймете

Игорек Антонов

госпадя, а ты то куда лезешь?

Евгеша Подкопаева

ничего не надо говорить ему. Дебил есть дебил. Больного человека надо занести в чёрный список. Он не достоин её чувств и внимания - ей так и скажи.