Федор Пинков

Подругу бросил парень, она откровенно говоря в депрессии. Как лучше себя вести?

"Подыгрывать" или наоборот вести, как ни в чем не бывало, чтобы хоть как-то отвлечь от ситуации?

ДА
Динара Андержанова

жалеть себя и плакать

Андрей Михоленко

Пытайся веселить ее, какие-нибудь видео смешные показывай

Merei

веди себя как обычно. займи себя чем либо. чтоб не вспоминать его.

Павел Басов

Общайся с ней на отвлечённые темы. Ну если она заговорит, о нём, то не обрывай её, но старайся настроить на лучшее.

Елена Голубцова

Вырази ей свое соболезнование из-за ситуации, скажи что ты всегда рядом и готова оказать помощь и веди дальше разговор, как пожелаешь. Не просят обсуждений, не лезь в душу, спросит, обсуждай или как по обстановке будет получаться. Подруги ведь.

Paruyr Bayramyan

идите погуляйте в клуб сходите))))

Яш
Яшка

естественно. бросил-счастливого пути!... еще не известно кому повезло.

Татьяна

помоги ей поставь плечо, на этом месте можешь быть сама, а может и есть та подруга на самом деле что парень загулял?

Евгенинок Заботин

Посмеши её, поддержи.. . надо будет- поплачьте вместе, напейтесь, почудите где-то, будь сней рядом .

Вячеслав Андреев

Не жалеть, некоторые люди этого не переносят, а может быть ей понравиться когда ее пожалеют.
В любом случае лучше позови ее куда то погулять или развеяться)