Сергей Конев

Помогите вытащить подругу из депрессии

Она рассталась с парнем из за того что он сходил налево, но в итоге она считает виноватой себя хотя он ее уже послал.. . незнаю что уже и сделать неполучается ей в голову вбить что он сам виноват (она из-за этой депрессии вообще никакая, как будто не живет даже) проблема усиливается тем что очень маленький город и некуда толком сходить....

Юлия Мунтян

Скажи ей, чтобы у тебя личная жизнь наладилась, гадалка посоветовала отстоять службу в церкве. А т. к. ты одна стесняешься позови её с собой. Поставите свечки за своё здоровье и молебен о приумножении любви закажите. После службы подойтите к священику и попросите совет для подруги. Выйдя из церкви она точно почувствует облегчение, желание жить и ждать свою настоящею половинку. Не поможет, приезжайте ко мне. Одну поляну травы прокосите\ после дождя\ куда вся депрессия денится. То есть тяжелый физический труд \побелка. генералка\ тоже лечит.

Марина Андреева

Он изменил - он же и послал. :-)) Мило!. . )
А она себя не уважает. (

Анастасия Шенц

Даня, я твою подругу понимаю. Она ни в чём не виновата, но думеат обратное. Когда женщину бросают, она в первую очередь хочет найти в себе недостаток, из-за которого её бросили. Но не все женщины такие. Просто весело проведите время. Это можно сделать везде. Сладкое - для многих хороший антидепрессант. Если это не про твою подругу, то боярышник, валерьяна - тоже подойдёт.

Ольга Ерискина

Это длительный процесс. Она должна сама себя настроить и выполнять упражнения по релаксации. Упражнений много и обо всех не расскажешь.
Наберите в поисковике УРОКИ РЕЛАКСАЦИИ.

Алексей

Оставьте ее в покое! Человеку просто нужно это пережить. Через какое-то время ей самой надоест искать причину в себе и она снова вернется к радостям жизни.

Степан Коржуков

Позовите погулять, попросите помощи.. . И не трогайте ту ситуацию вообще. Просто вытаскивайте её назад в жизнь. Пусть новые эмоции перекроют старые воспоминания.

Лариса Калмыкова

главное не напоминайте ей о случившемся и одну не оставляйте. через год она и не вспомнит об этом парне..