Её бросил парень. Он заподозрил её в измене (чего не было, и быть не могло), в итоге они поругались, он обозвал её шлюхой. Она теперь сама не своя. Я очень хочу ей помочь, но не знаю, как...
Что вы можете посоветовать? Она все равно его продолжает любить, несмотря на все эти унижения.
Расставания
Как вывести подругу из депрессии?
тебя обидели - вымой голову, бросил парень - купи новое платье! чуток выпить, поплакать и потанцевать! сразу не разлюбишь, но самые острые переживания через 2 недели утихают, через 2 месяца переходят в режим "иногда", через 9 месяцев, ты, как новенький!
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! Запомни раз и навсегда - что бы ты ни советовала-ты же потом и окажешься ВИНОВАТОЙ!
А давай его и её посмотрим на иммунитет, вот были бы у них детки бы здоровыми!? Какая у неё группа крови и резус-фактор! и у него!? ну ясно не ведаешь, и свои наверно не знаешь!? тогда цвет волос от природы и цвет глаз у каждого! - подходили ли они для здорового потомства!? А то может, ну его на фиг - !
Попробуй ей объяснить, то что он не достоин такого хорошего человека как ты. У тебя их будет ещё много. У тебя рядом всегда есть я. Ты у меня самая лучшая
Развеятся, сходить в кино, на атракционы и т/д
Есть несколько вариантов: 1. Если твоя подруга стала жертвой травли (издевательством, оскорблением), то скажи ей что всё в порядке и ты сочувствуешь ей. 2. Бросил парень - наберись терпенья и подробно расспроси её проблемы и опять же посочувствуй. 3. Ссора с родителями - подай лучшие на твой взгляд примеры, такие как : сходите вместе в магазин, сядьте и поговорите друг с другом обо всём, или же совершите "ночные прогулки" - расскажите друг другу все тайны, секреты или выслушайте друг друга