Расставания

Как вывести подругу из депрессии?

Её бросил парень. Он заподозрил её в измене (чего не было, и быть не могло), в итоге они поругались, он обозвал её шлюхой. Она теперь сама не своя. Я очень хочу ей помочь, но не знаю, как...
Что вы можете посоветовать? Она все равно его продолжает любить, несмотря на все эти унижения.
тебя обидели - вымой голову, бросил парень - купи новое платье! чуток выпить, поплакать и потанцевать! сразу не разлюбишь, но самые острые переживания через 2 недели утихают, через 2 месяца переходят в режим "иногда", через 9 месяцев, ты, как новенький!
Роман Голомедов
Лучший ответ
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! Запомни раз и навсегда - что бы ты ни советовала-ты же потом и окажешься ВИНОВАТОЙ!
А давай его и её посмотрим на иммунитет, вот были бы у них детки бы здоровыми!? Какая у неё группа крови и резус-фактор! и у него!? ну ясно не ведаешь, и свои наверно не знаешь!? тогда цвет волос от природы и цвет глаз у каждого! - подходили ли они для здорового потомства!? А то может, ну его на фиг - !
Ольга Дьяченко
Попробуй ей объяснить, то что он не достоин такого хорошего человека как ты. У тебя их будет ещё много. У тебя рядом всегда есть я. Ты у меня самая лучшая
Angela
Развеятся, сходить в кино, на атракционы и т/д
Есть несколько вариантов: 1. Если твоя подруга стала жертвой травли (издевательством, оскорблением), то скажи ей что всё в порядке и ты сочувствуешь ей. 2. Бросил парень - наберись терпенья и подробно расспроси её проблемы и опять же посочувствуй. 3. Ссора с родителями - подай лучшие на твой взгляд примеры, такие как : сходите вместе в магазин, сядьте и поговорите друг с другом обо всём, или же совершите "ночные прогулки" - расскажите друг другу все тайны, секреты или выслушайте друг друга