Расставания
он вывел меня из одной депрессии,но спустя время ввел в следущую,что делать?искать опять нового парня,а если опять также
В этой жизни нужно быть сильной, не делай много ставок на молодых людей.... попробуй сама выйти из депрессии
милочка из депрессии вы можете сами себя вывести-главное захотеть) а парня искать не нужно-сам найдется) и совсем по другим критериям нужно судить))) позитива больше и все будет ок)
как-то у Вас всё очень-очень грустно ...
А вы задерживайтесь на волне!
Сёрфинг вам поможет!
пока Вы здесь жуете сопли, жизнь проходит
улыбайтесь и забейте
идите дальше
улыбайтесь и забейте
идите дальше
Никого не надо искать, а учиться выходить из депресий самой. Не идеализируй парней, они простые люди, а не боги. а помоч себе можешь только ты сама, думай.
да хоть десять раз так же)) ) ищи нового направления
Какая ты депрессивная... .
Значит психика у тя слабая и ты болезненно воспринимаешь аргументы, мысленно фантазируя факты у тя в голове.
А на самом деле - на оч сложный вопрос можно честно и, главное - легко ответить.
А так бегать искать, на каждого кидаться - жизнь быстро пролетит, поверь мне!
5 лет как 1 год пролетают.
Просто нужно уважать чужие мнения!
Но и свои отстаивать
))))
А в тупике при споре идти на компромисс.
5 лет как 1 год пролетают.
Просто нужно уважать чужие мнения!
Но и свои отстаивать
))))
нравится может ей депрессировать... .
ну что тут скажешь
Все наши настроения не вне, а внутри нас.
Свет, какая то вы депрессивная))) поищите проблему в себе