Расставания

Помогите советом! Подруга погибает на глазах!

Подруга погибает на глазах!0на до безумия любит своего бывшего, и без него не хочет жить.0ни расстались 2 месяца назад.Они любили друг друга, все им завидовали.0ни были словно сиамскими близнецами. И тут она от друзей узнаёт, что начал встречатся с другой.0на сама деревенская, а подруга моя красавица,часто в неё многие влюбляются.Когда она позвонила ему,узнать,что да как-о ей ответил6извини,у меня нет квартиры,машины,денег,я тебя люблю,безумно скучаю,но тк я больше не могу.из-за недостатка финансв я на тебе женится в ближайшее время не смогу(а подруга сама с достатком).Что ей посоветовать? Почему он так поступил?
Недостаток финансов- самая глупая отговорка.. . Он просто её разлюбил, или не любил, а просто влюбился и остыл.. . Нужно вызвать его на разговор, пока не слишком поздно. Большинство таких "трагедий" происходит от недосказанности и недопонимания.. . По себе знаю. Поэтому надо всё выяснить основательно.
Геннадий Лоскутов
Лучший ответ
Ты ошибаешься, детка. Они ВСЕ - бабники. И это правильно, так устроила природа. Потрахал тебя, другую захотел. А ты продолжай строить иллюзии и пудрить тут всем голову насчет "подруг"...
Советом тут не поможешь))
Не хочет быть ниже по статусу.
Может реально испугался не потянуть ее... если она его любит пусть станет попроще, скажи ей что надо чем то поступиться ради отношений. Он боится что она его не примет такой какой он есть - не богат и тд. Пусть поговорит с ним и объяснит что главное для нее это он а деньги - вместе заработают!
плюнь на все! жизнь продолжается !
почти каждый через такое проходит пущай терпит едрёна медь
Ни чего не происходит просто так.
Исходя из ваших слов, она его крепко упрекнула, и он понял что стал лишним в ЕЁ "празднике жизни", может и брякнула что то с горяча, но его это задело.
Иван Колбатов
тяжелый случай без денег, придется смириться.
Оксана Евсеева
а с другой значит встречаться может, да? ?
отмазки всё это. .
он её не любит, вот и не знает как отвязаться, а любит другую уже, с кем встречается..
да разлюбил он её и всё
Leonid D
он так поступил потому что социально он как бы чувствует свою ущербность.
Sayiq Abdurrehmanov
Доброе утро!
Пусть твоя подруга послушает песню, если моя память не изменяеи, то она называется Белые тени - Голубки. Все про нее и её ситуацию. И она все сама поймет, если бы любил, то остался бы с ней. Пусть не поленится и послушает!
Юля Лылова
Единственная и непреодалимая преграда к тому, чтобы забыть его и начать новую жизнь с чистого листа-ее восприятие к самим отношениям и к самой личности парня (кто доказал, что они были сиамскими близнецами, если только от самоощщения девушки, то это и есть ее основная проблема над которой ей стоит поработать). Если она поймет, что мы сами себе находим подобные проблемы в отношениях, считая, что кто-то обязан быть нашими двойниками, при этом появляется третий (яя), то это лишь заблуждение, из которого нужно выводить человека. Пока она не разорвет психологический стереотип двойника, она будет в этом замкнутом круге до конца.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Игорь Филин
А я думала одна такая... Мдэ.. .
Ну значит отмазка это. Что бы не было никаких вопросов. Если подруга решит его "поднять" вернется на какое-то время, но уйдет снова. Он не альфонс, просто сказал "правду" во избежание вопросов, упреков и так далее... Фраза "Мы всего добьемся вместе" тоже не прокатит... Найдет другое объяснение.
Проверенно на собственной шкуре. Тоже была счастлива до небес, тоже все завидовали, нет денег? да пофиг проживем! Прожили 9 месяцев вместе, "Жена" стало моим вторым именем, даже засыпали за руки держась... Господи.. до сих пор не верится... Расставание было сложным, говорил что уходит любя, но так нужно... А спустя полгода (даже подумать не могла, всем говорила "Он хороший! ") узнала, что этот ангелок, воплощение нежности и верности, обычный влюбчивый бабник.... И весь список в Контакте и телефоне его "подруг"
просто те с кем он спал или с кем собирается переспать.... Я была в диком шоке... Честно, еле пережила разочарование.. .
Бегите... Пусть не мучается... Обидно, но будет лучше! Просто верьте.
Aavo Tromm
значит вот такой он у тя бабник ...писец, суши весла
У подруги обыкновенная любовная зависимость. Пусть пообщается с психологом.
мужчине не приятно что девушка богаче его и он ей не может дать то чего она заслуживает и к чему привыкла! просто пусть она ему объянит что не это главное а отношения! случай из жизни. . тоже самое сестра гораздо богаче парня.. . он комплексовал пытался заработать в итоге решил порвать но она ему объяснила все. . ( еще многие думали что такой хороший из за денег) так он сделал все что бы открыть свою фирму правда немного совсем чуть чуть ее семья помогла. . в итоге он САМ мало того отдал ту сумму что помогли теперь кроме фирмы имеет два ресторана уже за свои деньги! как открыл фирму еще работал на стройке. . то есть парень стремился к чему то! в итоге они уже год женаты)) ) финансы не главное
что-то мне не верится в такой замыленный сериальный расклад....
Раз так поступил. значит не достоин ее. Не оставляй ее одну. хотя- бы первое время. Отвлеки чем- нибудь
ох трудно вашей подруге будет. надо перетерпеть это. у меня так раз 5 было. кашмар трудно было. ничего не сделаешь.
Есть хорошая мудрость по этому поводу.. .
Человек, который хочет сохранить отношения найдет всего лишь одну причину и сохранит их, а который хочет расстаться найдет 1000 причин и расстанется.. .
Так что пусть не парится, найдется ее счастье...
2 месяца прошло, пройдёт ещё 4 и всё почти забудется