Karisha Akopyan

как пережить депрессию после того как бросил парень ?..

Александр Жиляев

найди другого

Ольга Гусева

о! не ты одна такая.

я вот уже другому назначила свидание. чтоб, так сказать сноровку не потерять и душу из тоски вытянуть

Victori Ice

Отвлекись друими парнями)) )
Не обязательно прям встречаться с ними, просто активно общайся.

Khatuna Khalvashi

Избитая, но правильная фраза подойдёт:
Время лечит!!!

Шариков

А чего бросил?

С друзьями встречайся почаще.

Гульнара Пронина

устрой шопинг с подругами а после нырни в ночной клуб с мужским стриптизом

Ан
Анастасия

ой это столько людей переживают день за днём!! !

чаще отвлекайся просто, мысли позитивно!

Евгений Кудряшов

Михаил прав.... время время. Всему нужно свое время, пусть это будет просто опыт, отрицательный опыт тоже опыт. Не циклись на том что бросили тебя, убеди себя что бросила ты.... и люби себя порадуй чем нибудь.

Александр

не вешать нос, не подавать виду как тебе плохо, не быть поводом для жалости! я вот например еду играть в пейнтбол, чего и вам советую! ну можно на край покорить эверест!

Светик Егорова

Самое главное не зацикливаться, отвлекись, сходи с подругами в кино, кафе и так далее. . и как говорится время лечит .. и постарайся не думать об этом человек, я понимаю что тяжело, но без этого никак !