Андрей *****

как сделать так что бы парень меня бросил?

мы встречаемся у же больше года, он меня любит, бросит сама я его не могу.. очень трудно, но сама же его не люблю.. общаюсь с другими парнями по дружески, а он лезет на них с дракой, типо все ссоры из за них, а на самом деле он меня раздражает и бесит сам как человек. уже незнаю что делать, и игнорю, и делаю все что его выводит, но он ни как, всё сваливает на тех с кем я общаюсь! что самое противное выпросил все мои пароли в соцсетях и читал все переписки даже с подругами! это же не правильно. на днях поменяла везде пароли. привело к тому что я как бы скрываю от него что то.. удаляю сообщения и вообще появился любовник (хотя к тройным отношениям отношусь отрицательно) вообщем он понимает что я хочу его бросить, но дальше ничего не продвигается уже в течении месяца, хочу что бы он меня бросил... .

Юлечка Soldatova

Вам понадобится другой парень и его поцелуй на глазах у всех.

Анастасия Попивчук

Зачем столько слов сами бросьте и дело с концом

Антон

Сами его оставте и дело с концом

Тарина

сделайте вид что изменили (Изменять на деле не обязательно)

Алексей Аверкин

Если вы такая слабая личность, попробуйте с другой стороны. По 20 звонков день "уси-пуси и я скучаю". Подносите водички, как только захочет, ни в чем не перечьте. Месяц и скорее всего сам сбежит)

Машенька Лютенко

Договоритесь с парнем крупных габаритов или просто продвинутым в плане "постоять за себя" и разыграйте сцену, как посоветовал Oleg Laurus.

Алексей Х

Поговорите с парнем, он любит ВАС, просто ревнивец, не давайте ему повода ревновать просто так, с подругами можно и так поговорить, не в соцсетях. Не нужно убивать в себе чувства, если ВАС любит человек, это прекрасно, я бы на вашем месте просто удалился из сетей и посвятил бы ему время. Я ведь правильно понял, что он бесит ВАС ревностью. Сохраните Любовь, это самое святое, что у нас осталось!!!

Григорий Онищенко

Вы ему скажите: да, я знаю что я твой человек, но ты не мой. Зачем нам свои нервы и время губить? Наши отношения ни к чему не приводят. Не трать на меня время, ищи другую, которую полюбишь ты и которая полюбит тебя. "А в следующий раз не затягивайте, если отношения не взаимны "Чем дальше в лес, тем злее партизаны".

Дарья

а дальше что ...два - три года и ты кому нужна будешь? а человек который тебя реально любит вот - он - рядом, ! уверена что найдешь ему замену ???перепихоны не в счёт!

Игнотенко Яраслав

поговорите с ним скажите если он хочет дальейших отношений то надо поменять его поведение и если не поменяет то брось

Алексей Кочетков

Пользуйся тем что тебя любят. Если он тебя считает своей королевой, так будь Ей с умом. Влюбленным мужиком можно вертеть во все стороны.