Расставания

Парень собирается бросить. Можно ли как-нибудь сохранить отношения?

Узнала от подруги, что мой парень собирается меня бросить. Завтра позвал гулять, но я уже знаю для чего. Честно говоря, в его решении есть моя вина, но я очень не хочу его терять.
Как вы думаете, можно ли произвести такое впечатление на парня завтра, чтобы он задумался гад изменением своего решения? Как это сделать? Как вообще потом выжить, если все-таки разорвет отношения?
Мне правда сейчас очень тяжело, и я не хочу его терять.
Проанализируй свои ошибки и сделай выводы. Начни первая с ним разговор, мол в последнее время я много думала и поняла, что я там-то, там-то была не права по отношению к тебе и хочу извиниться перед тобой и впредь избегать этих ошибок, поскольку ты мне очень дорог и я не хочу тебя потерять. Но это не должны быть пустыми словами и тебе и вправду придётся пересмотреть своё отношение к нему, иначе в следующий раз дело кончится печально.
Tamazi Revazishvili
Лучший ответ
Расстаньтесь друзьями, будут у вас дружеские отношения.
Ед Сердце
Никогда не слушай других, важно только то, что он сам лично тебе скажет.
Не ходите завтра на свидание да и всё! Не отвечайте по телефону и смс. Скрывайтесь.
Если любит, то начнёт искать.

Жил забот не зная
Не предчувствуя беды
О тебе не думая всерьез
Не считал за счастье
Что со мною рядом ты
А тебя вдруг скорый поезд унес.

Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое?
Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое.

Так же точно падал снег
И в лужах дождь блестел
Но твоей не видя красоты
Верил я любовь живет
За тридевять земель
И не думал, что она это ты

Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое?
Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое.

Рядом ты была и вдруг исчезла без следа
Перепутав все в судьбе моей
Я прошу ты думай обо мне хоть иногда
И скорее, возвращайся скорей...
Оксана Чипак
Это ты знаешь только со слов подруги. Может и наврала. А если правда-расставайся без раздумий. Зачем тебе парень, которому ты НЕ НУЖНА...
Никак, надо было раньше головой думать
От подруги? Он еще и твоим подругам об этом рассказывает?)))
Брось его первой
Какой дурак завет гулять, если хочет бросить? Какого хрена какая-то подруга, знает о твоем парне то, чего не знаешь ты? Что это вообще за 3,14...ец?
Rafiq Kerimov
Заберемений
Что за сопли? Ну, бросит и что? Может это и к лучшему?
А вы знаете причину?) ну... Я бы пошла ва банк. И при встрече сразу сказала- извини. Все кончено. Не звони. Не пиши. Это точно заинтригует .И даст вам большой перевес. Только надо делать это решительно, холодно и без дальнейшего обсуждения... И избегать его потом пару недель... А там увидите, есть ли у него что то к вам...) а если по взрослому, игры лишь продлят агонию... Не хотите, чтоб играли с вами- не играйте с другими... Отпустите)
бросают вещь- а не человека.
Д К
Лейла Шутова К словам придраться последнее дело
Если есть твоя вина, извинись за свой поступок, расскажи, что понимаешь, что "моя ошибка, я дурной". Может, простит и даст второй шанс.
Если нет, то позвать лучшую подругу, проплакать выходные, смотря дурацкие романтические окмедии и поедая мороженное, заедая шоколадом. А в понедельник выбросить все вещи, напоминающие о нем, найти новое хобби, заняться собой. Больше делаешь - меньше времени на грустные мысли.
Да, это больно и тяжело, но не ты первая, не ты последняя, со временем сможешь спокойно жить дальше, встретишь свою любовь и не будешь так косячить.
Просто так никогда никого парни не бросают, если у вас вина, смотря какая, если не измена (или нечто подобное), то можно отношения сохранить, главное не бояться говорить с человеком честно и открыто если он правда вам дорог.

Чаще всего разрыв происходит из-за недоговорок, не делайте тех же ошибок, как и все.
ищи другого )
Dzhoni Dilinger
не думаю, что можно на 100% доверять словам подруги в этом вопросе. Не паникуй раньше времени, веди себя как обычно (м. б. чуть более легко, чем обычно). А если он все-таки заведет разговор о расставании, постарайся без эмоций выяснить ситуацию и принять правильное решение
Андрей Зверев
Насильно мил не будешь. Если он не хочет, то поздно пить боржоми. Думать надо было раньше.
Яна Юрьевна
Дай ему понять что он не очень то тебя интересует, что у тебя еще кто то может быть. И тогда у него возьмет вверх чувство собственности (оно в отношениях очень важно)
Flower **********
Уже никак, если хочет бросить, это не исправить
Nurlan Minbaev
Вот и поговори на эту тему с ним
Дай ему срочно в очко
Vikusik