Расставания

Почему я пытаюсь сохранить отношения с нелюбимым парнем?

Может быть красивые слова или дорогие подарки? -Нет. Я просто боюсь остаться в одиночестве наверное. или ещё что-то. Помогите разобраться!!!
мне кажется вы просто боитесь остаться наедине с самой собой, т. к. это определенная ответственность за свою жизнь. Еще возможно привычка. А вообще как писал Бах "Люди боятся бросить вызов судьбе"...может это про вас? тогда у вас несколько инфальтивное мировосприятие (простите за грубость). А вот чувство жалости тоже может, тогда мне искренне вас жаль. Вы теряете время впустую. или есть еще вариант... Вы его любите! может на подсознательном уровне у вас к нему чувства все-таки есть. Тогда разбираться в своих чувствах предстоит только вам, а это большая работа! От всего сердца желаю вам удачи!
Ольга Медведева
Лучший ответ
Может тебе просто легко с ним общаться ?
Иван ***
Возможно держат воспоминания.. . ведь когда-то было все супер.. . вот и не хочется понимать, что прошлое - это не настоящее.. . а возможно просто не нужно на этом зацикливаться.. . ОНА редко остается, если и остается, то этих людей можно поздравить ) Но на смену Любви приходят другие чувства.. . они не менее глубокие.. . просто тебе нужно сейчас понять есть ли они в твоем сердце.. . все на свои места станет
Хасан Талеб
это надо у тебя спросить сама не понимаю наверно от одиночества :((((( сочувствую
тебе его просто жалко
дурная привычка и близость к нему.
страх - плохо. найди смелость.
ты просто боишся начинать нрвый, а сдесь как бы все ясно.
"привычка свыше нам дана, замена счастию она.. . "
Выкинь из головы нелюбимого, только тогда откроешь сердце для любви! И ничего не бойся! Тем более одиночества. Обрети свое счастье!
Возможно ты просто к нему привыкла, и просто боишься остаться одна! Тебе просто надо побыть одной и подумать тот ли это человек который тебе нужен? Хочешь ли ты с ним связывать свою судьбу?
не пытайся!! страшно и больно будет вдруг проснуться и понять что тебе некому написать смску "доброе утро дорогой" и не в чье плечо будет уткнуться если вдруг чего! но уходи, без жалости к себе! ты мучаешь его, подумай хотя бы об этом. если себя тебе не жаль мучить. ищи любовь, влюбись безответно, как угодно, только чтобы сердце трепетало! ! иначе это путь в никуда.. а потом будет сложнее отвыкнуть, это как бросить курить - понимаешь что надо, и не хочется даже, а руки уже привыкли к сигарете и машинально прикуриваешь..
Может это просто привычка и действительно страх остаться одной!
Не парь мозг ни себе не ему, чем раньше это закончится, тем легче переживешь!! !
Чем дальше тем труднее!!!!
Вероятно может быть из жалости к нему... Или привычка.
Возможно, ты боишься сделать больно ему
думаю тебе его жалко, или у тебя страх остатся одной