Расставания
Меня собирается бросить мой парень...
Я это узнала от наших с ним общих друзей,хотя сам он мне ещё ничего не говорил про растование.Можно ли как то исправить эту ситуацию?
можно забить и показать кто под коблуком.. .
Щелкни пальцами, врубай стерву
для повышения своей самооценки и значимости... молодые люди... говорят много лишнего.... он может и не догадываться о Ваших "знаниях" как правило, если решение расстаться принято... ему не нужно обсуждать это со всеми.... он это делает.. . в Вашей ситуации... думаю он просто болтает.... либо же друзья доброжелатели провоцируют Вас на " бросила первой"....к расстованию должны быть предпосылки....
общие знакомые могут и не знать, точнее не могут знать как всё на самом деле обстоит. ваш молодой человек возможно поделился какими то переживаниями по поводу ваших отношений, может есть что то что его не утраивает, но обсудить эту проблему с вами он по каким то причинам не может (может просто не знает как начать такой разговор, может боится вас обидеть и т. д.) , советую вам сделать это самой, просто поговорить, не редко можно избежать краха в отношениях обсудив возможные причины неудовлетворённых потребностей!... просто поговорите, часто причиной разрыва отношений бывают мелочи, на которые вы даже не обращаете внимания.... да и доверительные отношения в вашем случаи имеют странную форму (раз он обсуждает такое решение с общими знакомыми а не с вами). . поговорите с ним. пусть честно скажет что его беспокоит.
Брость его первой, пока он не успел. Будет не легче, но хоть самолюбие в норме.
А если нужна будешь - сам прибежит.
И что это вообще за парень, который сначала друзьям треплет, что расстаться хочет, а не девушке своей говорит!?
А если нужна будешь - сам прибежит.
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
а зачем, ты это должна была почувствовать... не почувствовала... почему разберись... а может все это неправда, а ты уже поверила... если он тебя не любит, то и жалеть нечего... их ничем не удержишь... вот такие они в основном непостоянные...
Будь осторожна, очень может быть, что это чья-то интрига против ваших отношений.
Может, у твоего парня даже мысли нет о том, чтобы расставаться. А кто-то из завистников, или тех, кто хочет отбить тебя / его, пускает такие слухи специально.
В таких вопросах нельзя верить не только знакомым, но даже друзьям. Если он сам тебе не скажет, что хочет расстаться - не заморачивайся этим вопросом.
спросить прямо и указать источник инфы.
Молодец. Все лучше чем ты его.
друзья могут и наврать.. . так бывает.... попробуйте поговорить сами со своим парнем и все проясниться....
Эт кому еще повезет!!! !
Это не парень - это сволочь!! ! Заставь его сказать правду тебе лично!!!!
не делай поспешных выводов. Они моглисоврать, могли неправильно его понять или он сказал им не подумав, может в той ситуации вы в ссоре были или еще что... А ты сама чувствуешь это? Если да, то поговорите об отношениях.
Во первых то что ты узнала, это не значит еще что это так, а во вторых, если он тебе это скажет, види себя как ни в чем не бывало, а еще сыграй сценарий, как бут то у тебя кто то появился.
Охолонь к нему, увидишь результат от него самого
Если он сам решил с тобой расстаться, то, думаю, ничего не получится сделать, ведь, как говорится "насильно мил не будешь".Да и вообще, не стоит слушаться друзей!
Два варианта. 1) Друзья Вам завидуют, и тему по поводу расставания надо еще проверить! 2) Если это так, я бы бросила его первой. Пусть он бы даже и хотел расстаться, но первые действия с Вашей стороны вызовут у него определенные эмоции, а может даже интерес:))) ) Мужчины, как правило, тяжелее переживают ситуацию, когда их бросают!
Брось его первой! Хоть не так обидно будет. Раз уж он так решил, возможно он уже себе нашёл, по любому будет расставание. Так лучше ты его брось, пусть потом не гордится тем, что бросил сам.
ненадо торопить события! плыви по течению, а друзья? да ещё и общие? это просто смешно, не верь никому! верь себе и ему, а время покажет !
Не верь друзьям