Расставания
Как понять парня, который бросил, но продолжает вести себя так, будто в отношениях?
Захотел разойтись на почве последних ссор, к тому-же нашел работу, 3 через 1 день (совмещая с учебой) на ногах с 9 утра до 2 ночи. Ссоры по поводу, что могу ему изменять, пока его нет, не привык он к тому, что стали видеться редко. Отношениям год. Он говорит, что любит, но нам нужно расстаться, однако он еще думает и сомневается. При этом приезжает ко мне, заботится как раньше, пишет, звонит. Такое уже чуть меньше недели, напрягает очень. Может послать его, а? Поводов для ревности и недоверия не давала ни разу, у него другой точно нет, проверяла)
олень
Устаёт, поэтому и зло срывает. Возможно, привыкнет к новому режиму и станет тактичнее себя вести. Сейчас хорошие мужчины - дефицит. Довольствуйтесь тем, что имеете)
Послать. Точку надо ставить сразу. И как же ты проверила? Мужики годами на лево ходят и никто не знает. И то, что он говорит-бред.
Он у Вас неуверенный в себе мужчина. Слабак. Хочет что бы Вы с пенойурта доказывали ему о своей преданности и любви.. Видать куча комплексов неполноценности у него, раз ревнует. Плюс Вас считаетлегкодоступной девушкой раз позволяет себе мыли о том, что Вы начнете гулять. Вам такой нужен? Парень, муж?
Он хотел "уйти" даже не от вас, а от своих же психов и волнений, что его измотали....
Причина - не вы, а его режим работы.
его конечно жалко, но я не думаю, что вы МатьТереза и ваши нервы того стоят (а он вас будет заепывать и дальше - не сомневайтесь) - лучше расстаньтесь
Причина - не вы, а его режим работы.
пидоров надо отстреливать по закону.. а если такого закона нет, то просто пиздить при любом удобном случае
Фу, истеричка он
А это точно парень? Обычно так ведут себя девушки.
Может он устал и хочет отдохнуть от вас, времени и так в обрез, а ещё вам уделять нужно.. хотя что это за любовь такая, боится, что рога наставите и прячет голову в песок
В пекло его.