Алена Зиброва

После того, как парень неожиданно вас бросил

сколько времени ему можно дать на то, чтоб одумался???? Срок плотного общения - полгода!

Яна Минакова

Если он вас бросил, вы должны принять это как данность и заняться своей жизнью а не держаться за прошлое. Впредь, чтобы не страдать когда будете заводить отношения с парнем то представьте себе что взяли игрушку напрокат и вам ее все равно придется отдать, а быстро это случится или нет будет зависеть от судьбы и от вас

ОК
Оксана Ковригина

Да нисколько. Бросать и начинать жить заново....

Лилия Крестьянинова

то я неожиданно нашла другого.

Лысый Дядька

На всю его вечность. И самыми теплыми чувствами запомнить его в свое своей вечности. А вечного как правило ничего не бывает.

Слава Кадников

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!