Ольга Жигарева

Меня бросил мой парень.

Бросил потому что я пообещала в шутку однокласснику дружеский секс.
Я наврала однокласснику, просто потому что мне так захотелось. Я не думаю, что у нас могло бы быть что-то.
А мой парень прочел мою переписку и теперь не хочет со мной разговаривать. Что мне делать?

Екатерина Горшкова

Думать! Перед тем, как язык развязывать!

Галина Суслова

правильно делает что не хочет разговаривать.. . каждая шутка имеет свою грань. . поставь себя на его место, приятно было бы?

Ве
Вера

дружеский секс)))))) я не знала что такой бывает)

Ек
Екатерина

ума нема считай калека

С)
Светлана ))

Понимаю парня.
На его месте я поступила бы так же. . Хотя, может сначала попыталась разобраться)
А ты бы как поступила на его месте*? поверила бы ему, что он в шутку предложил секс другой?? ?
это же больно. . попытайся не общаться с тем одноклассником, с которым переписывалась. . а парень может увидит и что-то начнет предпринимать.
Странно конечно, что он не стал разбираться сначала))

Ольга Каляева-Веселова

Уж теперь расхлебывайте свою "кашу",добейтесь разговора и оправдывайтесь, что это была шутка и прочее. Думаю теперь извлекли урок, что чувствами не стоит играть? А теперь вперед извинятся. Он тоже не прав в данной ситуации, даже если человек родственник, ни кто не имеет права читать переписку, это не нормально! Он вторгся в ваше личное пространство! Удачи думаю все образуется, не сразу конечно, на это нужно время, время чтобы подумать и прочее.

Ольга Тимошинова

Напиши, что даш ему.

Oygoy Hgo

стань теперь примерной девочкой, и пусть видит что ошибся и это действительно была шутка. тем более, он все равно остынет и захочет выяснить все сам, если, конечно, дорожит тобой.

Аня

А ты представь- читаешь, что твой парень предлагает твоей однокласснице секс. Сейчас бы здесь писала: Какая сволочь! Предатель! Утеште, меня, несчастную..