Наталья Лайцева

вчера парень бросил...

люблю его 4 года бегала за ним... ну вот в этом году стали встречаться про встречались 3 с половиной месяца после чего заявляет что ему не хватает свободы хочет быть один.. . ну я как девушка любая впала в истерику всю ночь плакала.. . предложил просто остаться хорошими друзьями так как ему приятно со мной общаться. Ну вот я на него обижена очень.. . я знаю что долго обижаться не буду от силу месяц и все.. . но не понимаю как дружить после того что между нами было.. . как мне быть? если попробовать вернуть его то как?

мне 15 если что так!

я ему ничего не запрещала! гуляли и то редко он играл каждый день с пацанами в футбол в выходные только гуляли!

Халюк Кабоглу

Жизнь это не страдание. Это просто ты страдаешь её, вместо того, чтобы жить и радоваться ей.... жизни.
и заканчивай бегать за парнями ну будут уважать будут только пользоваться горизонтальным положением во всех позах... .
наполняй свою единственную жизнь приятными событиями....)) ) не за кем не бегай ..зачем же отказываться что тебе в руки само идёт))) ) можно отвести время попользоваться и найти причину для расставание.... именно так и ведут себя с теми кто бегает за парнем))) ) итог всегда один!!! !
так что учись любить и уважать себя и парни сами побегут за тобой....

Павел Сатин

Побегай ещё 4 года. Без обид. У тебя гордость есть, женская, элементарная? Какая дружба? Они должны добиваться девушку, иначе им не интересно. А тебя что добиваться? Ты и так на всё согласна. Я не удивлюсь если у вас теперь и секс будет по дружбе, без обязательств. Тебя же на месяц только хватит)

Оксана Абдулханова

не тупи забей и забудь будь проще не создавай себе проблем прояви хоть чуточку самолюбия или ИДИ НА ХУЙ

Sahib Abidov91

забить
жить своими делами и мечтами

потом сам вернеться, когда увидит что ты перестала бегать за ним

в общем будь безразличнее к нему, детка.

поверь это работает.

Вот ты прочитала мой ответ и думаешь неверное: "Как как мне забыть его???? Это же ЛЮБОВЬ!!!! нужно за нее страдать и выстрадать, ведь он один такой и блабла бла"

Поверь - это бред. и убедишься ты в этом через несколько лет жизни.

так что люби себя в первую очередь! ! ставь себя, а не его на первое место. пусть он зауважает тебя. удачи тебе.

Ольга Шевченко

согласись на дружбу, поменьше обращай на него внимания, найди кого-нить

Наталья Шашурина

надо было чаще гулять, видеться. зачем тебе нужен такой, за которым ты сама бегаешь, а от тебя еще и отшивает?

Ек
Екатерина

это не повод становиться теперь страшным гномом)))

Ольга Смирнова

"Дима Карташов - Давай Останемся Никем". Послушай эту песню, как раз про твою ситуацию...

Ирина

nikak on Vam dal wans,ne ego,znachit ostavte ego v pokoe,ne mowete s nim druwit,luchwe i ne videtsia

Гайрат Жиянов

это печально, думаю не стоит поддерживать дружеские отношения так будет болнее просто разорви связь любую сейчас а то оптом будет хуже вдруг у него появится другая а ты это узнаешь понимаешь асильно мил не будешь вот не эочет он ты же не сломаешь ему подсознание и не внушишь обратное что бы ты не делала ничего не выидит без его желания прекрати общение все и займись спортом и собой в целом может станешь красивее он потом будет жалеть ну это единственный вариант ну а дружить действительно не советую так очень больно потом будет а еще если он сказал что ему не хватает свободы значит ты его вгоняла в рамки ты его напрягала стань проще чтоб с другими парнями такого не было и ищи парней по старше обычно кто произносит слова мне было мало свободы значит они еще не нагулялись, бля вот пойми даже если тебе 15 не надо встречатся с таким же молодняком у них в башке еще ниче нет бери планку по выше от 22 и не говори свой возраст я так делала но дело в том что у меня было высокое духовное развитие и интеллект если ты еще не морально развита то лучше сейчас вообще не встречатся дров наломаешь с 16-17 летними а потом будешь страдать

Иван

на что еще расчитывала в таком возрасте? люди на отношения, ответственность способны, а не лишь бы переспать, потаскаться с 18-19... и женится он на нормальной, порядочной, которая встречаться будет с 18-19, по любви (взаимной) , с кем бы ни гулял сейчас. ранние отношения-разочарование и ошибка.

Сергей Садовский

Я страдала, страданула -
С моста в речку сиганула!
Через тебя, дьявола,
Три часа проплавала...

Владимир Сабуняк

Ну и пусть подавиться своей свободой. Любовь зла и ты полюбила козла.

Им
Императрица

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также