запомни в 12 лет именно так и бывает.... так что учись правильно переживать расставания... .
и не считай что тебя бросили.... ты же не вещь, что бы тебя бросать!!!! вы расстались... .
теперь запомни.... не бегай за ним, не звони, если что сделала не так прости себя!
не держи в голове мысли о нём.... переводи мысли на себя любимую)) ) найди на ютубе как по новому причесываться)))) ) учись!
как модно, стильно танцевать .найди на ютубе и учись)) ) дома перед зеркалом!
учись готовить! тебе это поможет))) ) помни, что переживать расставание помогает семья, родные, близкие, пусть у тебя будут доверительные отношения с мамой она не когда тебя не предаст))))) )
и самое главное УЧИСЬ хорошо))) ) это очень важно! сейчас высокие требования к сотрудникам.... что бы получить работу надо знать иностранные языки и много чего другого... .
учись не раскисать, учись быть сильной и вида не показывай, что тебе плохо, особенно бывшему... улыбайся, смейся, хоть на душе кошки скребут.... пусть его заест!! !
помни.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
вот и учись быть сильной, а не раскисать от неудачи....
Расставания
Что делать если меня бросил парень?
еще не известно кому больше повезло.... все будет хорошо!!!
задуматься над своими ошибками
Отомстить (убить, покалечить, станцевать танец презрения)
Перетерпеть. Все что ни делается - к лучшему.
да фиг с ним, радуйся хрен его знает что бы было с вами дальше !
скушай шоколадку ;-))
нас невозможно бросить, нас можно только потерять.
забыть парня, любил бы не бросил!
Этому есть причина?
время лечит