Jo
Jonni

Что делать если меня бросил парень?

Сладкая Девочка

запомни в 12 лет именно так и бывает.... так что учись правильно переживать расставания... .
и не считай что тебя бросили.... ты же не вещь, что бы тебя бросать!!!! вы расстались... .
теперь запомни.... не бегай за ним, не звони, если что сделала не так прости себя!
не держи в голове мысли о нём.... переводи мысли на себя любимую)) ) найди на ютубе как по новому причесываться)))) ) учись!
как модно, стильно танцевать .найди на ютубе и учись)) ) дома перед зеркалом!
учись готовить! тебе это поможет))) ) помни, что переживать расставание помогает семья, родные, близкие, пусть у тебя будут доверительные отношения с мамой она не когда тебя не предаст))))) )
и самое главное УЧИСЬ хорошо))) ) это очень важно! сейчас высокие требования к сотрудникам.... что бы получить работу надо знать иностранные языки и много чего другого... .
учись не раскисать, учись быть сильной и вида не показывай, что тебе плохо, особенно бывшему... улыбайся, смейся, хоть на душе кошки скребут.... пусть его заест!! !
помни.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
вот и учись быть сильной, а не раскисать от неудачи....

Танюша Душечкина

нас невозможно бросить, нас можно только потерять.

Же
Женя

Перетерпеть. Все что ни делается - к лучшему.

Юлия Тихонова

Отомстить (убить, покалечить, станцевать танец презрения)

Лена Шаймардянова

скушай шоколадку ;-))

Виталий Герасимов

задуматься над своими ошибками

Наталья Соловьева

да фиг с ним, радуйся хрен его знает что бы было с вами дальше !

Леха Рощенко

еще не известно кому больше повезло.... все будет хорошо!!!

На
Наталья

забыть парня, любил бы не бросил!

Анатолий Клементьев

Этому есть причина?