Алексей Костяев

как сделать так чтобы парень был виноват и бросить его??

Андрей Горбачёв

не надо делать чтобы парень был виноват. Не будь подлой тряпкой, скажи ему все в лицо, чем он тебя не устраивает, и скажи что больше не намерена с ним встречаться. Все честно и в лицо, а не смской.

Юлия

Ну ВЫ барышня и ...стерва, однако!

Вася Трифилёнков

нее лучше сделать по умному.... сказать что прости нам надо расстаться.. это проблема во мне...

Татьяна Конева

А ты поступи как умная женщина, прояви оригинальность, а не стервозность.
Для пакостей ведь много ума не надо.
Воспитывай в себе высокие качества. Низкие сами будут приходить, а что выбрать-решать тебе;)

Iriska ;-)

вас совесть потом замучает

An
Anton

вот ты какая .
жестокая

Дмитрий Басков

предраться можно к чему угодно, но я бы так делать не стала, просто скажи, что хочешь расстаться и все. Так намного проще

Алексей Жиляков

это будет подло. просто скажи ему не усложняй дела и ничего ему не должна ты-помни это

Ирина

блин женщины такие жестокие ужас, вас действительно замучает совесть, лучше признаться что вы с ним не хотите быть...

Мария

Ума нет - считай калека. Купи себе мозги, раз природа не наделила.

Ира Алёхина

это достаточно подло... назад вернется