Сергей

Как сделать так чтоб парень сам бросил девушку, очень надо ?

Азер Халилов

погуляйте с его другом... ссора обеспеченна

Наталья Архарова

Веди себя не так как обычно, измени внешность или стань чуть хуже одеваться, носи пучок.... замути с другим у него на глазах.... измни!!!!

Любовь Горячева

За дрессируй :))))))))

Наташа Кириллова

опозорить, прям так чтоб на всю жизнь. по любви позор конечно простится, но подколки будут ещё долго

Иринка

да просто! ИЗМНРИ ему или сделай МИНЕТ!

Надежда Кобелева

Во время секса спроси: "Он уже там??? "Он точно тебя пошлет. НАВСЕГДА.

Марат

Если нормальный мужчина - нереально. Придется девушке самой изъясняться.

Рома Султанбеков

Зачем тебе это, цвет нашей кинологии?

Кумушка Сабирова

он у тебя что...? с каждым днем все меньше и меньше ???

Олег

Рассказать ему о ней неприятноые истории