Ан
Анна

Как можно сделать так, чтобы девушка меня сама бросила?

У меня 2 девушки, с одной встречаюсь больше года, со второй 1.5 месяца. Я люблю свою первую девушку с которой встречаюсь больше года. Недавно переспал со второй девушкой и хочу ее бросить т. к. не люблю ее и мне с ней просто скучно, а она очень хитрая и у нее вся семья работает в МВД. Подскажите как расстаться с ней. Как можно сделать так, чтобы она меня сама бросила? пробовал не писать и не звонить в течение 3х недель, но это не помогает, она сама звонит, сказать что я гей не поможет т. к. она меня уже на это проверяла и проверку я не прошел.. . как быть?

изменил-потому что мне не давало покоя прошлое моей первой, вернее то, что у нее кто-то был до меня, в инете все говорят что если изменить-то поможет, и друзья говорили так-же! стало легче, но теперь надо как-нибудь сделать чтобы вторая меня сама бросила

кто-нибудь дайте реально нормальный совет, я хочу чтобы она меня бросила, как мне надо поступить чтобы она сама мне сказала что нам надо расстаться?

Аленка Лысенко

А вот не фиг было лезти на неё имея любимую девушку, теперь сам страдай, заслужил!

Гера Кульгаев

ахахаахахаххаха

Александр Макаров

Я считаю, что это сделать очень просто, пригласите ее на рамантический
ужин, который будет проходить на стройке. Там у сторожа возьмите в
оренду блок- контейнер, например такой как этот http://stroyka-bk.ru/,
пригласите своих друзей туда, переоденьте в гастарбайтеров и скажите
ей, что тут вы живете. Мне кажется, что нормальная девушка сразу же от
вас сбежит.

Сергей Солодков

скажи что вам надо расстаться потому что ты женишься, и у вас с женой будет ребенок, тебе ж просто расстаться надо

Галина Гроздева

Бросай ту, что любишь, с МВД шутки плохи.

Ольга Захарова

Ты попал, парень. Теперь тебе кранты.

Никола В Загсе Узнаеш)

Разговаривайте с ней зевая, без интереса, ссорьтесь, отмечайте достоинства других, ее недостатки, упрекайте в самых невероятных вещах, не говорите ей комплиментов, заинтересованно смотрите на других девушек, повторяйте, что не можете смотреть без вожделения на сексуальных и красивых девушек. Рассказывайте, что раньше была настоящая любовь (ей не говорите даже, что хоть чуточку влюблены или она нравится) , что расставшись долго страдали, дайте почитать письма бывших возлюбленных или СМС, назовите ее несколько раз именем бывшей девушки с чувством в самый интересный момент, когда она наиболее ранима. Можете еще сказать, что мечтаете о групповом сексе с друзьями-гастарбайтерами. Если не совсем дура, то сама сбежит.

Р Сабиров

так в чем дело? она не знает что у тебя девушка есть? пусть узнает и скажи что у вас ребенок и ты как отец обязан теперь жениться на своей первой девушке