Екатерина Афанасьева

Как сделать так что бы девушка меня сама бросила????

Александра Мансурова

Будь мужиком - просто скажи ей - что все... конец.. . и не парь мозг ни ей, ни себе

Зв
Звездa

Сморкайся в одежду, ложи ноги на стол и раскидывай носки.

Ив
Иван

Рекомендую расставаться так, что б у неё не возникало к вам обид, претензий, да и в целом ПЕРСПЕКТИВ НА ВАС.

Организуйте так, что бы она сама ушла и больше не вернулася сама.

Одну такую я.. . После того как понял, что не гут и надо расставаться, стал требовать минет буквально каждый раз и даже Вам скажу, без должной гордости, ни разу не таясь, и не по разу за сеанс.

При этом лайки подзабыл. Спускал и принуждал глотать.
Умышленно не мыл его. Порой. А вынимая с писи так и вовсе никогда.

Уверенно вводил по языку, который высунуть просил.

Кончал и засыпал.

Каков же результат? Ушла сама! Ура!! ! Сбылось! Ушла-Ушла-Ушла!!! !

И не пыталась появиться вновь.

Чего рекомендую Вам. Отличный вариант! Без ругани, претензий и угроз.

При этом кайф и масса впечатлений. У меня.

Максим Комаров

скажи что изменил

Сергей Ивлев

сказать ей правду! а не распускать сопли

Лилия

А почему бы самому не сказать, как есть. Глупо делать, что бы девушка сама тебя бросила, для чего это тебе? А так, будь полностью безразличным, не отвечай на звонки, смс....

Ирина Ускова

дай ей прочесть этот вопрос и она сама выпишет тебе пинка...)

Ва
Василий

Сходи налево, и сними это на камеру, и ей отправь, пусть посмотрит на досуге)))

Ирина П

Парень, тебе сколько лет? Пора отвечать за свои поступки. Есть много способов, чтобы она это сделала сама, но зачем ее еще мучать, чтобы она к этому пришла?
Садись с ней и разговаривай.

Люда Паничкина

Постоянно трепи ей мозги. У моего бывшего это отлично получилось.

Татьяна

Вам понадобиться помощь подруги.