Светлана Калёнова

Это уже баян но все же. Как забыть девушку которая сама бросила меня?

Гульнара Бекишева

Да никак. Это невозможно. По крайней мере до поры до времени. Если бы люди "по щелчку" могли так делать - не было бы ни у кого никогда подобных проблем. Только время и новые отношения. Как бы тяжело не было.

Андрей Стишуков

Встретишь еще и еще... и поймешь не она первая и последняя.. . совпадения не часты

Наталия Ильина

если любишь, поборись до конца. иногда и новые отношения не помогают, даже на протяжении многих лет

Виктор Землин

Повернуться спиной к проблеме и посмеяться над ней.