Андрей Бычков

встретил девушку которая меня бросила

В общем не могу забыть девушку, которую очень сильно любил! Встречался с ней полгода, окружал вниманием и заботой. Всегда шел к ней на свидание, как в первый раз. Мне безумно нравилось проводить с ней время. Часами мог смотреть на это прекрасное лицо, слышать ее голос и смех. Но где то в душе я понимал, что она холодна ко мне. Целовались то с ней всего пару раз, не говоря уже о интимной близости. В итоге она не захотела со мной больше общаться. Я ей долгое время названивал, но на все попытки встретиться с ней она отвечала: "отстань от меня, у меня личная жизнь, у меня есть молодой человек! ". В итоге решил ее забыть, так как мне надоело страдать по ней! Короче как я понял она просто поигралась моими чувствами.
И вот не видел ее 4 мес, казалось начал уже потихоньку забывать и вот сегодня случайно встретил сегодня на улице, мы шли на встречу друг другу. Я как увидел ее, меня аж в дрожь бросило. Я просто прошел мимо, и тут старые чувства и воспоминания как нахлынули на меня снова. Мне захотелось догнать ее, заговорить с ней, но я пересилил себя. Отчаяние и грусть охватили меня! Я подумал что если бы я с ней заговорил, в итоге нарвался бы опять на безразличие и стену непонимания, или был бы послан? В итоге я не стал ее догонять. Что посоветуете мне, как забыть ее? Как успокоить свою душу и отпустить прошлое, которое не дает мне покоя?

Всем спасибо за советы!

Мне еще тогда друзья говорили разводит она тебя как лоха, а ты бегаешь за ней. Но я тогда не придавал значения этим словам, так как был безумно влюблен. А она та еще шалава оказалась, гуляла с другими, но я все ей прощал. Но я не жалею, что встретил ее, ведь лучше любить безответно, чем вообще никого не любить!

Просто становится очень обидно, что я так и не смог завоевать ее. Что с ней спит кто-то другой, не я ((((((((( Ей 20 лет кстати.

Di
Dimarik

Правильно, что не пошел за ней.. . значит отпускаешь её)))

Сергей Иванов

Поступай, как я - распиши на бумаге все свои чувства к ней (все все абсолютно) и сожги. Мне помогло

Алишер Сафаров

Вечером возьми пивка и посмотри хороший фильм 😉

Настя Шмелева

найдите еще лучшую... и чтобы было взаимное чувство

Игорь Иванов

Правильно, что прошел мимо и не заговорил. Займись любимым делом или придумай себе хобби о чем мечтал в детстве. Не ты первый не ты последний, это пройдет, дай время.

Светлана

Правильно сделал, что не подошел. Будь сильным. Она тебя не ценила.

Наталья Мазаева

Ну что те сказать--любить безответно её глупо, хотя бы потому что ты можешь не заметить ту которой нужен будешь ты...

Лена Пур

Не стОит убиваться по тому, кто не оценил Ваши благие намерения. Умная девушка всё поняла бы с первого вздоха. Да, неприятно и что, опустить руки и жалеть себя? Уходя - уходи, туда ей и дорога, и попутного ветра. А Вам - выбросить её из головы, переверните эту страницу! Ваша история любви красивее во много раз - ВПЕРЕДИ! Верьте, желайте, всё будет! Удачи.

Юлия Зарицкая

я так однажды тоже поступила по отношению к такому мужчине как вы, теперь поняла- что потеряла Ангела, есть такие люди-Ангелы, любящие очень, а мы-эгоистки чего-то необычного ищем, а потом слезы пускаем, жаль что так вышло у вас, может вернется ещё...крепитесь...

Сергей Резанов

Плюнь ей вдогонку и матюкнись от души. Большего она не заслуживает...

Алёна Селютина

Лучше любить, чем не любить. Это правда. Но еще лучше любить не "шалаву", а кого-нибудь по-приличней. Вот такую и ищи. И удачи тебе .))

Яна Никишина

Да ничего ты ни сделаешь, когда тебя не хотят. Не ходи там где ходит она, отвлекись работой учебой, ее забудь. Но это будет не легко, но легче чем если б ты с ней переспал.

Андрей Щипилов

Я встретил девушку, полумесяцем бровь...

Misha Martirosov

Увы, так бывает!

Кирилл Данилов

Надо уважать себя... сь'ездий куда-нибудь отдохнуть... и пока ты себя не начнешь уважать и любить, то и девушки будут такие же попадаться, как и эта б***...

Ан
Анна

похвали себя за хороший вкус... хороша ведь она, если все еще волнует тебя во всех отношениях... ) просто это не твоя судьба... просто опыт... иногда. такие девушки. отвергая делают мужчин другими - более сильными и успешными, так как начинают доказывать этой девушке- я супер... и такими становятся... а девушек встречают еще очень много... если все же чувствуешь- твоя судьба, то борись... не получится, скажешь себе -я сделал все что мог... поступай РАЗУМНО... по уму...)

Максим Драпов

Любовь живет три года, если твоя любовь не взаимна просто забудь. А если точно знаешь что взаимна добивайся

Владимир Шабаров

найдите себе девушку.. . и полюбите ее всем своим сердцем!

Лёха Момотов

Это печально, но поправимо! Сначала надо в себе разобраться, в ваших слабых и сильных сторонах, если девушка девиантного поведения - жалеть вообще не стоит. Вам она нравилась просто с эстетической точки зрения. Но любовь и влечение это две большие разницы. Избавляться от влечения к ней надо тренировкой силы мыли и силы духа. Если вы сильный, будьте на высоте. Если слабый - развивайтесь, ходите в музеи, на концерты, займитесь ДЕЛОМ каким-то - рисуйте, стихи пишите, музыкой, бизнесом - не важно. Главное вы должны быть открыты новым чувствам!

Софья Каширская

Что ж, советую тебе поблагодарить ее за все хорошее и отпустить уже. Как говориться если твое, то вернется. Я помню у меня случай был, когда расстался с девушкой, она меня постоянно видела, но не решалась подойти, я же в свою очередь ее не замечал. Хотя мы жили в разных концах города и вот однажды мы все же встретились глазами в общественном транспорте. Никто не решался заговорить. Позже выяснилось что мы ехали в одно и то же место (в наше место) Результат, примирение и 1, 5 года совместной жизни. Если у нее нет чувств. то ничего не выйдет, ищи свою девушку, а эту забудь. Хотя, если увидишь ее еще раз то заговори с ней. Если она отвечает тебе агрессией и вытирает ноги, то зачем унижаться.

Роман Доний

Не надо затрачивать свою энергетику на "забыть". Только опустошишь себя. Направь, эту, освободившуюся энергетику, на созидательные нужды: тренажерный зал, библиотеку, концерты, встречи с друзьями, самообразование, путешествия и т. д. .Любовь которую ты пережил, это твое богатство, твой жизненный опыт, твой интервал счастья, не разумно это вычеркивать из жизни. Активная жизнь сама вытеснит на другой план само прошлое, оно уже не будет таким ярким и болезненным воспоминанием. Главное не стой на месте, не о чем не сожалей и двигайся вперед. Удачи тебе и новой, яркой, взаимной любви.

Сергей Максюта

Всё просто: скажи себе "расстались, значит расстались! ".

Жора Быханов

То любовь, то шалава - вы непоследовательны.. . Не надо ее ненавидеть за то, что она вас не любит.

Лёньчик Пирожков

Она однозначно поигралась и попользовалась тобой.. . так что уверенно забывай её!

И даже не думай что это было что-то важное в твоей жизни! Да, это было прекрасно, но ЭТО всего лишь БЫЛО!
Иди вперёд и ты встретишь ту, которая ждёт и будет ждать тебя в дальнейшем, которая будет жертвовать собой ради тебя, которая будет тебя по-настоящему любить и ценить!! !

Любовь должна быть взаимночестной.. . если этого нет, то это не любовь.. . а её слабое подобие, суррогат, имхо

Гульмира

Такая тебе не нужна. Встретишь еще настоящую любовь, а такие нужны для сравнения.

Ipo Dog

Вы ее уже забываете, ведь смогли пройти мимо.

1111111

эта ситуация мне знакома, к сожалению.. . чтобы забыть мне потребовалось время... и еще... просто старалась избегать те места, где велика вероятность встретить любимого... я его и сейчас помню и люблю, но он... никогда не будет моим...

Жанна Русских

когда любишь ты не чего не замечаешь а когда уже разлюбил то вовсе не любил

Елена Селиверова

Найди новою девушку! А эту выбрось из головы на веки веков! Как будто все прошлое это только сон....

Юлия Гусева

У всех бывает надо пережить

Наташа Журавлёва

Да ничего ты ни сделаешь,

Ев
Евгений

Поистине, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Забудь ее, видимо, не твое! Да й Бог, чтобы она когда-нибудь поняла, что потеряла.... Желаю тебе удачи! )