Анастасия

Меня бросил парень. Очень больно. Что делать?

Он ушел даже не объяснив причину. Когда я ему звоню, он берет трубку но потом все равно сбрасывает.

Наташа Бочарова

не навязывайся! бросила, знасит ты ему не нужна. а если нужна, то сам придет и объяснится!

Ahmed Ahmed

ООО, радуйся, что судьба от тебя отводит людей, которые счастья тебе не принесут))) забудь о нем и двигайся дальше, твой настоящий парень еще впереди и он гораздо лучше прежнего))) а прежний еще локти будет кусать, когда у тебя будет все прекрасно)))

Ев
Евгений

Себя уважай! На будущее, держись подальше от людей, которые могут предать или бросить, научись радоваться таким "невосполнимым потерям". И никогда не унижайся!! ! А самое главное, когда ты перестанешь унижаться и он позвонит сам, найди в себе силы вспомнить его поведение и послать его на йух!

Елена Коцеруба

не он первый не он последний.... ещё привыкнешь...

Лёха Гучев

Замени его друзьями, чаше расслабляйся, можешь даже напиться пару раз, это очень помогает (как говорят психологи не очень полезно, но действенно), делай это пока не поймешь что ОН-всего капля того счастья из твоей большой, и яркой жизни!

Руслан

забей на него, и вычеркни из своей жизни!!!

Юлия Скрыпник

ничего не делай... само пройдет постепенно...

Борис Куликов

Перестань звонить. Всё и так понятно. Займись работой, хобби, чем угодно. Общайся с людьми. Удачи!

Яков

Что делать? Напиши ему что* это хорошо что он сделал этот шаг а то я сама не знала как тебе сказать что между нами все кончено* Прикинь какие шары у него будут, наверно, но попытаться стоит.

Кристина Петросян

Надо действовать. Не сидеть и не зацикливаться на том, что тебя бросили иначе крыша поедет. Поставь себе какую-то цель и иди к ней, ну хотя бы, например, разучи какой-то танец или что-то подобное, главное, чтобы результат тебе был интересен. И самое важное - не контролируй его поведение. Живи СВОЕЙ жизнью. Удачи!

ОК
Ольга Кулясова

прости и отпусти....

Дима Пирский

У тебя этих парней еще будет много.. . Радуйся жизни. Вспомни все его недостатки и сама поймешь, что любить то особо и нечего было...

Петрович .

Значит этот олень еще объявится, не переживай занимайся своими делами

Ольга Ф.

Ждать следующего)

Екатерина Бондаренко

понять и простить

Dimka Zima

ну и правильно сделал )) найдешь другого )) может и лучше почему и нет ) удачи...

Иван Ярыгин

не пережывай время всё лечить