Red Berry

как себя вести, если бросили ничего не сказав???

Пол года "Милая, любимая... " а с НГ 2 раза увиделись всего, уезжал из города.. . потом болел (хотелось бы верить) -говорить не мог и на смс не отвечал, а потом в контакте статус "Люблю свою женщину... "
Вот как можно за 2 недели разлюбить одну и полюбить другую??? ?
И черт с этой его новой любовью!... Зачем было одевать маску положительного героя в плане морали.. . а потом так поступать?? ? А теперь чувствую себя обгаженой с головы до ног.. .
Завтра сессия начинается. . в универе, при встрече, мальчики закидают вопросами, "Что у вас? Как у вас? "
а я даже не знаю что и ответить ((( Расстались?? -официально вроде нет.. .
Вместе?? - смешно. . 2-го января встретились последний раз на 15 минут и с тех пор не виделись.. .
Написала ему 15го, что не буду писать и звонить, спрашивать как он, потому что ОН не отвечает.. .
Тут же ответ созрел: "Милая! я застрял в другом городе, болею. . не могу ходить-меня приедут забирать на днях".. Вот как так можно??! ?
Это реальный повод не отвечать на смс и звонки! )
Даже не знаю теперь что делать. . Увидимся в универе и что?? ? Первой начинать беседу-буду навязываться, молчать-он вывернет, что не ожидал от меня и обидеться. .
в итоге чувствую себя дурой полной (((
Как красиво выкрутиться?? ? А? ?

Он уже давно в городе. . Случайно увидела его издалека. . И по всей видимости здоров!)

Просто он пропал!... Исчез внезапно....

Юля Веденина

Милая девушка! Не общайтесь с таким придурком, о котором Вы написали! Если только он действительно таков, как Вы описали.
Найдите нормального парня и общайтесь с ним. В Вашем возрасте любить-разлюбить еще очень даже легко! Пользуйтесь этим.

Елена Овечкина

че ты хочешь - отношений или красиво выйти с ситуации? сначала определись

Алексей Стёпин

есть анедот как раз про тебя
молодая жена звонит свой маме:
- мама, муж уже час назад с работы уехал, а домой до сих пор не вернулся! может он меня бросил? или у любовницы?
- дорогая, ну почему ты всегда думаешь самое плохое? ? может его просто сбила машина! ))

Виктория Разумнова

Делайте вид, как будто в первый раз.

М_
Марина _-_-_-_

Я тоже был полгода "милый" и "любимый" а потом стал "плохим" как вести себя.... не знаю. Но знаю что это всё херня. В жизни бывает много чего похуже...

Александр Гром

Что, если ты решила, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Дмитрий Дорофеев

успокойся, раньше времени не паникуй, вот приедет, увидитесь, поговорите и видно будет...

Николай Гусаров

Я согласна с Людмилой!

Елена Голикова

а зачем надо было себя с женатым связывать, это только тебе от этого плохо, он тебе не нужен. он только пользуется тобой.

Светлана Белка

По ходу ситуации увидишь.. . а вообще плохой признак в отношениях...