Андрей Запертов

он бросил меня сказав разлюбил, прошло пол года, а теперь ему больно что рядом нет меня, разве не забыл меня за 6 месяце

Юрий Пасичник

" Любовь как война. Легко начать, трудно закончить . Невозможно забыть .

Андрей Раев

Побегал по девочкам... Не то.... Давай возвращаться к тебе обратно, было хорошо, он помнит, забыть лучшее нельзя. Вот и решил сделать выбор.

Валера

а может и не любил?
может думал что любил, а то была привязанность.
может ему было с вами очень хорошо и комфортно, но решил поискать лучшего, может захотел "по-гулять" , а когда это все надоело, понял, что вы все же лучшее и вот просится обратно
но стоит ли прощать?
когда прошло пол года и это стало забываться или вовсе угасло
есть ли гарантии что он снова не уйдет

На
Надюшка

Обычно, парень найдя что то новое, и думая что это лучше, уходит.... но поигравшись, может и поняв что с тобою было хорошо, и спокойно.... и ты была лучше тех ...его симпатий.. . он придёт) В этом и есть большой плюс.... или он тебя любит)) ) Или минус ...пока он один, зная что ты его примешь, так сказать перекантуется у тебя, в удовольствиях, и потом снова уйдёт.... ты для него перевалочная)) ) Тебе лучше его знать.... Если за эти 6 месяцев у него никого не было, то не сомневайся в первом варианте, ну а если были.... то скажи ему прощай, пока он тебе жизнь не испортил...

Татьяна Божок

Конечно не забыл, и не забудет.

На
Наталия

Видимо, кроме тебя никто ему. . не дает о. о

Катюшка

значит не кому не нужен

Ан
Ангела

так и есть.. ты -запасной вариант.. пересидит до лучших времен и снова в бега..

А=
Алена =)

кинули видать его на стороне и про тебя вспомнил... так сказать запасной вариант ты у него

Жанна Блохина

значит другие его отшили вот и решил вернуться к старому

Арв

У меня бывший муж после нашего развода три года не довал о себе звонить, хотя он уже был с другой, а я с другим, но в итоге мы снова вместе, Всякое бывает в жизни. Так что 6 месяцев это еще не срок, если была настоящия любовь

Алексей Чубыкин

ты никого не слушай и действуй так как тебе подстказывает твое сердце, все возможно, может он стеснялся тебе позвонить, откуда ты знаешь