Турал Гулиев

подскажите как поступить! меня бросила девушка сказав что хочет побыть одна, бросила якобы из за нехватки внимания.

у меня есть к ней чувства хочется ее вернуть. как поступить? пережить это и убить в себе все чувства или попробывать вернуть ее? я просто гордый и не могу никак определиться

Александр Кочетов

гордый дурак. раз определиться не можешь.
если сильно нравится человек, то гордость иногда нужно запихивать глубоко себе в зад. и идти на уступки.
если у нее адекватные требования были, тогда верни.
а если ты уделял много внимания и она не оценила, то шли лесом.

Денис Прибылов

ну что тут непонятного? Тебе сказали - не хватает внимания. А Ушла для того, чтобы ты, дурак, проявил какую-либо инициативу.
Позвони, скажи что все понял, скучаешь дико и что так больше не будешь поступать, и постараешься больше уделять внимания приди без приглашения, сделай сюрприз, подарок. Раскрась ее жизнь.
все просто. нахрен гордость, ни тебе ни ей от твоей гордости ничего хорошего

Дмитрий Фишер

Я думаю, что её жарит уже кто-то другой. Смирись и расслабься.

Татьяна Моисеева

раз так сказала-то послать ее куда подальше))) Я так делала один раз-и тоже самое сказала! Но причины были совсем не те! Она просто не стала вам говорить всей правды. Вот и все.

Анна Рыжкова

ну так дай ей того внимания которого она хочет..

Евгения Ермолаева

пожалей её если любишь... она правильно решила уж лучше одной чем без внимания...

Настюшка Карпова

Убей в себе это. Я тебе больше скажу: Нет такого понятия "нехватка внимания". Посуди сам, ведь любовь строится на внимании, а если это внимание было раньше, значит любовь должна была быть. А теперь вдруг нет внимания, а значит кончилась любовь? ? Скорее всего ее кто-то жахает (может и нет) , но тут есть два варианта: первый- послать . второй - послать. Решать тебе.