Ек
Екатерина

Люди почему ни кому на хрен не нужен? Сначало девушка бросила, теперь вот даже в игре сказали что все кончено мелочь но..

МОЖЕТ Я НЕУДАЧНИК???

проигрыш в игре для меня вовсе не трагедия но после того как ушла она стал относится ко всем неудачам весомее

Р@
Рррыся @}->

а может... как раз вам повезло... посмотрите на жизнь с другой стороны... может вам показывают другой путь..

ОК
Ольга Кудинова

Черная полоса. Должна пройти не волнуйтесь. Только чуть подождите)) А вы девушку просто найдите новую и все

Та
Татьяна

Сон решение проблемы 😄

Роман Доний

Нет неудачников, есть отчаявшиеся. Но не вешайте на себя такой ярлык! Стоит начаться в вашей жизни "белой" полосе, как всё откуда-то появится. Ждите и надейтесь! Наоборот внушите себе, что вы редкий везунчик: ушла ненужная "не ваша" девушка и игра пойдёт...

Людмила Черпалина

"если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, " а так все нормально, " не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди! "

Ленара Неваленова

вы лучший! ! поверьте в это и все наладиться! 😉

Елена Некрасова

Проигрыш в игре для Вас тоже трагедия? Обратитесь к психологу, иначе выработается комплекс неполноценности!