Павел Броник

Бросила любимая девушка. Нужен совет понимающих людей

Бросила любимая девушка. Жизнь и так не щадит, а теперь еще и это.. . Два дня не в себе. Безумно больно. Вина полностью на мне. Делал все чтобы уладить кризис в наших отношениях, но роковое "все кончено" таки прозвучало из ее уст. У меня весь мир перед глазами рухнул. Возможности увидеться с ней нет, писать, звонить и навязываться тоже не могу. Так получилось, что в последнее время я вел себя с ней как последняя сволочь, давил на нее, требовал повиновения, проявлял слабость, неоднократно выставлял шлюхой, не публично и не прямо разумеется, а я так ошибался.. . Постоянно вынуждал ее уходить на сторону, все это продолжалось около месяца, до этого все было более-менее хорошо, а она терпела, ждала просветления, но оно наступило слишком поздно, говорить ей об этом сейчас не имеет смысла, т. к. не поверит, ибо потерял доверие и свою значимость для нее. Вспоминаю как нам было хорошо с ней. Люблю ее просто безумно. Никто кроме нее не нужен. Не могу смириться. Не могу! Хочу все изменить, но не знаю как, и возможно ли, отчаяние и боль одолевают, но не опускаюсь, а жду совета от понимающих людей

Са
Саша

Короче, сопли подотри и выбирайся. Выберешься, все к тебе прилипнут.

Любовь Постникова

что имеем не храним, а потерявши плачем...

Ольга Больбот

Понимаю девушку.. . Прости, но ответ будет таким. Не трогай ее, постарайся ограничить себя от нее по максимуму. Даже если она вернется, ничего не изменится. Ей будет страшно, что все повторится, будут ссоры на пустом месте расти как грибы. К сожалению этот ужасный осадок будет всегда в ней.. . Так что лучше сейчас пробуй переступить через себя, справиться со своими проблемами, но только не с девушкой. Ее надо отпустить.

Дмитрий Владимиров

Вот вы так всегда, когда рядом - не цените, а когда все, то понимаете.
Если она такое терпела, значит любит. Я думаю время пройдёт немного, и можно вернуть отношения, при условии что ты поменяешься...!

Юлия Спиридонова

Это какои дурои надо быть, чтобы вернуться к вам!!!!

Сергей Самойлов

Просто забей уже на всю эту ситуацию и живи дальше! Сам был в такой ситуации. Займись чем нибудь полезным - работай до ночи, занимайся спортом... да чем угодно чтобы отвлечся. Уже не вернешь ее!

Саша Патапов

если невеста уходит к другому... то не известно... кому повезло

Валерия

ну ты и тряпка, ну бросила, а завтра вернется делов то, ничего так быстро не бывает

Андрей Галкин

Добивайся ее снова... а сейчас сделай небольшую паузу, пусть она успокоится.

Владимир Гредасов

от понимающих: наити другую и не совершать таких ошибок а эту вы измордуете вернись она к вам-*единожды солгав*кк говориццо... уже ничего не изменить

Ок
Оксана

Забей и найди другую. Девчонок пруд пруди, какую нибудь да подцепишь.

Дмитрий Стамболи

Могу предположить что если она всё вами описанное терпела то и ей сейчас не сладко потому что любит. Для меня мало информации о том что происходило, что привело к разрыву. То что вы себя вели последнее время как сво. . не значит что на ней нет вины. В разрыве отношений виноваты всегда оба! Кто то меньше кто то больше.
Совет один поговорить и если она не против обратиться к специалисту - семейному психологу. Ваши отношения можно спасти.

Валера

Есть эффективный метод:
Просто полностью прекращаешь с ней общаться на месяц, если не хватит, два.

При этом убираешь всё, что о ней напоминает.

Чем больше времени будешь удалён от девушки, тем лучше будет становиться.

Это привязанность, а от привычки есть только отвычка.

Через два месяца тебя эта девушка при таком режиме не будет интересовать. Скорее всего найдёшь уже новую.

Зверева Елена

ага) . .Слушай, слушай)))) . . Потом будешь знать, кто виноват в неудачных отношениях :D

Александер Шевцов

пережди время и потом начни снова ухаживать

Валерия Рыбка

сложно верить тебе что ты после всего сделанного хочешь изменить её отношение к себе, попробуй поговорить с ней я думаю она согласится. но главное что бы ты понял свои ошибки.