Максим Сергеевич

меня бросил парень не сказав почему..., скажите пожалуйста какая может быть причина

..,скажите пожалуйста какая может быть причина

С:
Сергей :р

Очевидно он устал от бесконечных ссор и вашей необоснованной ревности

Таня Винокурова

да миллион причин, вопрос в другом, почему не объяснил, не по-людски как-то

Алексей Шерстюк

Без причины не бывает. И необязательно она в вас. То, что без объяснения, это, с одной стороны, страшно. Но с другой, может, и лучше, обойдется без взаимных претензий. В любом случае не надо жалеть: значит, не ваше. Очень трудно смириться и пережить, особенно первое время. Но не копайтесь в себе, просто примите это и думайте о будущем. Хороший урок, хороший опыт.

Максим Быков

причина? он мудозвон, например.

Дм
Дмитрий

Допущены три ошибки. Три. )))

я сам использую принцип трёх ошибок и тоже спрыгиваю без предупреждения.)))

Иринка

Мы то откуда знаем?

Мария Починкина

Ситуация аналогична вашей.... Себя не вините, в себе не копайтесь, пытаясь ответить на этот вопрос.. . Просто он трус....

Елена Самойлова

Причина в том, что не любил. Если бы любил, так не поступил бы. Кого любят дорожат и боятся потерять

Лена

а причина, Ю разговор какой был напишите мне в личку

Александр

если ничего не сказал значит ты сильно задела его самолюбие . ОЧЕНЬ СИЛЬНО !

Дина

понял свою несостоятельность в этой жизни.